Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 07:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2177 (ПС)
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
от GE Pharma еще жиросжигатели с эфедрой, стоят дешевле чем Кломовские
и "охуелит" хвалят все вроде
Охуелит хвалят многие, но цена очень большая имхо.Возможно следующей весной на сушке с кем-то напополам возьму, т.к. хотел бы помягче всё-таки эффект, чем от чёрной вдовы.
Ещё гидроксикат хвалят, но цена неоправданно большая, лучше уж охуэлит.
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
все люди говорят, что метилдрен просто ядерная хуйня. у кого есть возможность достать - берите не раздумывая.

это спортпит, хоть и запрещенный уже из-за эффедрина - подпольно все равно выпускается.
ты про эка, если я ничего не путаю? если про него, то знакомые тоже хорошего отзыва
Нет, это не ЭКА.В эке эфедрин, а в метилдрене экстракт эфедры
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
А меня метилдрен не прёт вообще, я на нём 4 кг за 3 недели скинул, и то что это эффект метилдрена я сомневаюсь, скорее диета.А вот от вдовы чёрной просушивает очень даже, я в мае прощлого года хуярил, так девять кило скинул за полтора месяца(мне больше не надо), и очень даже качественно.В этом году не сушусь, но если бы скидывал жир, то пил бы именно блэк видоу.Правда плющит от него нехило, но цель оправдывает средства...
А достать это всё очень просто, уже все кому не лень парят его, но цены чуть ли не вдвое отличаются.
много метила паленого. рынок подпольный широк. тебе видимо не повезло.
фраер один знакомый первый раз на нем охуенно подсох, а второй вообще нихуя.
Брал у проверенного человека, подделка исключена.
я о том, что твоему проверенному человеку могла из сша паленая партия прийти. Изготовление ведь и там подпольное. Понимаешь о чем речь?

Я хочу какнить попропобвать метилдрен.

offline