Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 21:21
ВКонтакте
  #151 (ПС)
Нормуль такой тречё,мб текст выкладывала?Если нет,то скинь сюда...
Исполнение:
"Кричащие" начало настроило уже на атмосферу,которую хорошо передала и держала до конца трека...Голос хорошо слился с минусом,звучит приятно,но мне сам минус не особо вкатил...Бля...вот блин...хз к чему придраться,только к личным предпочтениям...Очень круто...очень)Голос реально сильный и хороший,я не представляю что было бы,если бы ты занималась этим уже профессионально...Очень нравятся интонации,добротные распевки...Напор,как ни странно,тоже очень даже сильный(обычно такое сочетания ещё и с вокалом редко увидишь...услышишь)...Тут блин и писать нечего,обычно хоть можно что то про ошибки написать или недочёты,а тут для меня тупик(((...Вот чисто доводить до совершенства,т.к всё на уровне хорошем уже)

А ну да,вот как написал всё круто,но есть одно,по крайней мере для меня,1 НО:Вот нецепануло почему то,вроде всё понравилось,но не запомнилось(((Тут хз из за чего,мб на любителя)
Текст:
...Хорошая стори,нарифмовала в принципе хорошо,но мб лучше не так много,а самих структур у рифм посложнее...но и так круто)...Стори эмоцианальное даже само по себе,красиво приподнесла,только вот некоторые...хз,сравнения не понравились(или я не выкупил)....Мне интересно,выдуманная история или из личного опыта?...Тут тоже всё в принципе красиво,ток с рифмами чуток посидеть можно и более красочно писать,так что бы прям картинки вырисовывались в голове)...Ну этот текст по крайней мере интересней чем на тот раунд,диссы от девушек вообще не переношу теперь(((Что нибудь жёстокое,мб да,но там как то не понравилось,палку перегнула что ли...Хотя тоже добротно было,проклятие маленькой би)

ОВ:...Странно впечатление...вот ток из за минуса не цепануло наверно,остальное very very good...Удачного батла,скидывай оппонента если сдаст)...Блин,эти крики в интро чё то в голове засели(((...Достойный представитель женского репа,мало таких,но теперь знаю на 1 больше)...З.Ы Ещё и красавица,о чём ещё мечтать?_)

Ну короче как то так вот...ещё раз удачи)И не болей...


Последний раз редактировалось edDyTRU, 10 мая 2011 в 21:44.
offline
Ответить с цитированием