Показать сообщение отдельно
мудрый дядя
новый пользователь
Аватар для мудрый дядя
Сообщения: 468
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 13:32
  #802 (ПС)
что могу сказать.
Критиком быть не хочется. Слушаю из русского рэпа только моллу и касту. Каста редко когда интересна, потому что Саша Цихов более яркий персонаж, как для меня. Может харизма черт его знает, ну и материал конечно, еще с каратэ. Для меня его творчество это не рэп, а отдельная статья. Я его ставлю вровень с такими людьми как Глеб Самойлов из Агаты Кристи, но и с некоторыми ушедшими уже... талантами!

Короче.. ребята, альбом хороший, классный, выдержаный. Красивые песни есть. Как кто-то уже сказал большинство песен довольно просты, если сравнивать с Каратэ. Если бы он меньше в раз и навсегда пел про себя и вообще в других треках пел про себя, то альбом получился бы в два раза лучше (потому что я слушаю слова в первую очередь). "Многие так и не смогут простить себя, понять загадочный мир... мы это то как мы мыслим и насколько вжились в роли..." (Раз и навсегда). Прекрасно. Смоки Артист! Я считаю что он немного заигрался с ди мастами и прочими мезамортами, и у него уже автоматически идут эти репрезенты в перемешку со смысловыми образами - это не есть хорошо. Альбом стоит слушать и балдеть от Смоки, но удивляться и поражаться, и самое главное думать он не заставит как Каратэ. Однако в том же каратэ много бреда напичкано не здорового. Но слова там больше поэта, чем артиста. Здесь этого всего на половину. Здесь это хороший рэп от Смоки. Мне нравится. Буду слушать и качаться, но точно знаю что несколько треков, по крайней мере точно парочка есть с глубоким смыслом и посылом. Я вам скажу какие. Надеюсь.

Александр, продолжай в том же духе, ты уже в истории. 5 альбом было бы хорошо, когда этот поднадоест.

Добавлено через 11 минут 25 секунд


На 10 только Высоцкий ))))

Каратэ
9 / 10

Планета
4 / 10

Выход
4 / 10 ("кто есть создатель" хорошая песня)

Время Тигра
8 / 10



Так что Смоки тебе надо на гитарку переходить. Давай, с надрывом, и ана-на


Последний раз редактировалось мудрый дядя, 17 мая 2011 в 14:03.
offline
Ответить с цитированием