Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 16:13
  #17 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
да не благодоря фильмам это, просто вдруг всем стало интересно кто они и зачем живут
Ты прав ! это не благодаря фильмам, а фильмы благодаря этому... ведь фильмы это бизнесс, их делают такими какими их любят люди, и вот как раз успех таких фильмов и говорит об очень интересной тенденции в разумах людей и их новом восприятии мира...

Но откуда это желание? Что такого случилось что люди стали задумываться над этим?

-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение

ты в начале научись писать без ошибок, а потом уже рассуждай о духовности.
я говорю на 3х языках, ты меня конечно извени что раздражаю своеё писаниной, но так уж получилось, одно другому не мешает...
просто все теряет смысл, люди отвергаю религию и сверхъестественное, а значит все теряет смысл, пожил-умер, никакой тебе реинкарнации или жизни после смерти, вот это и наталкивает на подобные мысли, а жизнь ради жизни уже почему-то никого не устраивает
ты прав...
на данный момент, кризис потребительного нашего общества, завели человека в тупик, и он начинает понимать что такая жизнь не имеет смысла, они его потеряли... и невольно повернулись к более возвышенном смысле своего существования, сейчас идёт поиск нового смысла.... не материального.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
нихуя не начало развиваться,всегда были такие фильмы,просто сюжеты разные,а смысл один и тот же,в том же аватаре смsck как и в фильме танцующий с волками вообщем-то,только дохуя сочнее краски и графика,ну а вообщем фильм стандартный.по мне так духовность наоборот не развивается а деградирует,как и большинство нынешних фильмов
да они всегда были, но тебе не кажется что на данный момент появляются всё больше и больше фильмов с этой тематикой?

offline
Ответить с цитированием