Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 02:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2880 (ПС)
-Цитата от Dикий Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Dикий Посмотреть сообщение

чел, я знаю прекрасно, что такое терять свободу и где с тобой могут делать всё что хочешь, но так заведено есть два лагеря за и против, и так будет всегда, у каждого свой опыт или не опыт
ты мне напоминаешь моих друзей которые по приезду мне сказали оу ты уже откинулся\отсидел\вышел ,я в армии был а не в тюрьме ,причем тут терять свободу то ?
по поваду делают с тобой что хотят ? если ты чмошник который жил всю жизнь под маминой юбкой и крепче хуя в руках не видал ничего то да , возможно ты позволишь вольностей в отношение тебя и будешь там мыть туалеты ,чужие носки стирать или делать что то что нормальным парням непозволяет собственное достоинство , все от тебя зависит и от того есть ли у тебя бошка на плечах ,сможешь ли ты за себя постоять там. Армия модель трудового коллектива и если в армии ты работал за всех в одно ебало то врядли по жизни будешь лидером в коллективе
Ну я тут душу изливать не собираюсь, а матери нет, так что на эти доводы мне абсолютно срать, вольностей? Да лучше вздёрнуться, в том то и дело всё, что это халявный труд и да, я не лидер, но и авторитетов нет и не бегу за всеми как собака за
и в армии не служил и спор бесполезен, верно ?

offline