Показать сообщение отдельно
йOба
хуита этот ваш хх.ру
Аватар для йOба
Сообщения: 357
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: столько много вопросов ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 15:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2309 (ПС)
Парни, всем привет.
Помогите разобраться.. вопрос который мучает меня на протяжении полтора года как я уже хожу заниматься в зал... занимаюсь не регулярно, как есть время и хожу тогда, когда главное чувствую, что физически готов к тренировке(т.е сытый, выспавшийся и полон энергии).
Сначала как-то начал заниматься на похуй. то грудак качал всю тренировку, то чисто руки, спину вообще не трогал с ногами. Потом мне сказали, что так делать нельзя и качался по программе: за одну трен.- грудь, спину, ноги. Во 2й день- руки, трицепс, В 3й - плечи. дельты. ноги, икры. Потом один невъебенный качок мне посоветовал жрать сырые яйца с молоком по утрам и ходить каждый день (я следовал его советам, после которых у меня засушились все мышцы), другой советовал все мышцы за одну тренировку качать...Вобщем дохуя чего мне насоветовали, к нам ходили реально здоровые мужики, мастера спорта и каждый мне советовал СВОЕ. Когда я говорил, а вот мне тот сказал заниматься так-то, меня перебивали и говорили чтоб я никого не слушал и делал именно так. Блять и кого слушать?
Весь свой тренировочный период я слушал всех подряд и занимался по разному, следуя советам каждого. В итоге я решил выбрать для себя что-то одно. Последние полгода качаю за одну тренировку все мышцы, месяц назад стал пить протеины, до этого абсолютно ничего не принимал. В качестве перерывов между подходами качаю пресс. Общее время на трен. уходит 3 часа, не меньше + еще мешок бью. Ходил 1-2 раза в неделю. Сейчас из-за напряга с учебой уже 3 недели не был в зале. Начинаю чувствовать себя раздутым говном (или мне так кажется), Очень хочу в зал, завтра собираюсь пойти.
Возникает вопрос: грамотно ли это качать все мышцы за одну тренировку, если нет, то чем это грозит?
И + ухудшается ли зрение у человека из-за нагрузок ?

Возможно это не в тему, НО
Показать скрытый текст
еще меня бесят мои худые скулы и щеки мне не нравятся. По утрам как просыпаюсь у меня щеки немного опухшие и лицо выглядит нормально или стоит только набить свое брюхо каким-нибудь углеводом - то снова разбухают и становятся пухлыми где-то часа на 2 (особенно заметно после хлеба с молоком), потом опять на протяжении дня худые пока не поем. Не пойму что за херня. К какому врачу мне обратиться ? Глистов и прочей хуйни нет в организме, проверялся, сдавал кровь, давление пониженное немного.. может из-за давления лицо такое или по природе у меня скулы худые ?

Да и вообще прилагаю свое фото

 
Фотографии:
(14.2 Кбайт / 151 просм.)
 
offline