Показать сообщение отдельно
sangre
carpe diem
Сообщения: 170
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2011, 14:19
  #385 (ПС)
-Цитата от Буйство Красок Посмотреть сообщение
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
Буйство Красок, а какое время вы встречаетесь? Ты хочешь секса именно с ней? Тебе только этого не хватает для полноты отношений?
Как я поняла, ты испытывал радостное чувство к девушке, которую практически и не видел, то есть с ней по-видимому секса тоже не было, да? И тем не менее ты определил для себя то чувство как любовь. И наверняка пиздецово убивался по ней. Обрати внимание - тебя манят те, с кем не было половой связи, платоническую любовь ты считаешь неполноценной что ли.
Четвертый месяц уже с ней, ага именно, я могу пойти к бывшей и с ней или с другими, но как то не интересно что ли,не то что бы не хватает,я доволен в целом.Просто видимо как то привык что если есть отношения должен быть и секс,с бывшей было и то и другое, но меня к ней не тянуло...а тут по другому как то.Ну я верней про ту с которой год такое было я думал что люблю...сейчас осознаю что было больше само внушением и только.Да)))убивался, сейчас смеюсь над этим, какой был идиот.Плотоническая не может дать всего, все равно надо что бы объект воздыхания был рядом, секс идет как доверие что ли, того что ты открываешься партнеру, показываешь какой ты есть(это при условии что есть отношения) а если так тупо ебля....незнаю, весело но не интересно.Мне больше нравится когда с одним человеком,а не с незнакомками или с теми к которым ты нефига не испытываешь только животную страсть

Добавлено через 50 минут 37 секунд
Да и тем более что за свиньей я буду если встречаюсь с одной а трахаюсь с левыми
Так а тебе прям так уж невтерпеж? Неужели реально тяжело подождать, пока человек сам созреет для секса без всяких добрых подталкиваний? Ты походу еще и сам не определился твое ли это, раз утверждаешь что не имеешь к ней духовного влечения. Я конечно не оракул-перфекционист, это у него по максимуму - всё или ничего, но в твоем случае складывается впечатление, что ты заранее уже знаешь что человек не твоя судьба, что будут другие, она словно отбывает свой номер, когда ты будешь получать от неё по максимуму, в том числе и еблю мозга, то ты наверняка тупо отморозишься, так?

offline