Показать сообщение отдельно
Дима Химма
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2011, 15:23
  #2899 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
вся ваша проблема в том что вы рассуждаете об армии даже не служив там, смысл с вами спорить о чем то когда ваши теории основаны на рассказах и фильмах ? гораздо интересней вести диалог со служившими людьми, там и можно проследить плюсы и минусы службы + узнать кто и кем был в армии и кто как ушел оттуда.
Я не жалею о проебанном годе, и прийдя с армии востановился в универ и на работу и живу сейчас не хуже многих умников которые этот год учились и кичатся сейчас своим откосом ,у меня не было возможности откосить ,да и не хотел, призвали так пошел ,все остальное это ваши заблуждения, мне тоже дохуя чего рассказывали но попав в часть я понял что это все хуйня, твои кореша хуйня, надо надеятся только на себя и в армии нет друзей. и попал я в неуставную часть где первые 4 месяца было намного жарче чем вам блядям за монитором сидя или на сессии в универе ,но и то я не ною мол служат одни колхозные дегенираты неспособные устроить свою жизнь иначе, я повстречал много людей ,разных национальностей, кто то с двумя вышками, у кого то уже дети ,кто то сидевший уже ,и много было разных ситуаций ,приятных и не очень, но это в прошлом и есть что вспомнить ,есть чем гордится, я служил, а когда захожу в эту тему и пара 17 летних опездалов мне тут про службу затирают становится досадно..слышать хуйню от людей что не прошли все эти тягосты а лишь наслышаны о них по крайней мере глупо. Интересно было в свое время с Ликвидатором или Андрезом общатся на эти темы, но не с идиотами что думают что мне просто обидно от того что я служил год и сейчас тешу себя самолюбием .
вчера проводили пацана в вдв и как раз рассуждали о плюсах и минусах армии. а так как все прожили в военном городке почти 20 лет, и половина служила,то я понимаю что говорю.
минусы:
-один из главных минусов полностью сорванный флян (нервы,психика).
-кто до армии не синячил-шабил, приходит и начинает все и сразу.
-чрезмерная агрессия
плюсы:
таковых не обнаружили думайте сами, решайте сами
до армии не курил\бухал в меру в армии не курил и не бухал и после армии по сей день не курю , бухаю в меру, с психикой все нормально ,не агрессивен, даже скажу что чрезмерно добрый.
суди сам
да ты прям какой то уникум!
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
вчера проводили пацана в вдв и как раз рассуждали о плюсах и минусах армии. а так как все прожили в военном городке почти 20 лет, и половина служила,то я понимаю что говорю.
минусы:
-один из главных минусов полностью сорванный флян (нервы,психика).
-кто до армии не синячил-шабил, приходит и начинает все и сразу.
-чрезмерная агрессия
плюсы:
таковых не обнаружили думайте сами, решайте сами
1)полностью сорванный флан?
если у тебя нервная система нормальная,а не как у кошек,то полностью флан никак не сорвет.
2)не пил до армии.не пил в армии.не пью после армии.так что не надо тут пиздеть
3) стал более раздражительным и злым
ты тоже

offline