Тема: Fifa 2012
Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2011, 16:29
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от _CHILL_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
по всем параметрам пёс фифку поебывает год от года все хлеще.
ебаный стыд, пес каждый год все дерьмовей и дерьмовей.

и геймплей там напрочь убит кучей уебищных багов, тупостью аи и выблядской анимацией. зато месся в каждом кадре - это же залог успеха

fifa 11 на пк тоже говно, кстати, хоть и не такое, как пес 11. и если поставить геймплей от модных патчмейкеров + фулл мануал, то и скорость игры станет адекватной, и рандомность появится нихуевая и т.д.

только вот карьеру проходить вообще нет желания. атмосфера во всех матчах одинаковая, матч чемпионшипа = финала кубка = финал лч ну и празднование в конце сезона - жесть и ахуй.

вывод, обе игры говно. но если пес может покоится с миром, то на фифу 12 есть надежды, к тому же она будет идентичной на всех платформах.
Так чего ты та лицуху не купишь себе ?играл бы себе по инету и не парился ,если тебе карьеру не охота играть

offline