Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:42
  #375 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
Народ, посоветуйте магаз со штанцами, с шаурмаксами носить, в 21шопе смарел ( http://21shop.ru/catalogue/2836/135760/ ), че т пиздец какой то.
Помнится StanCentrum покупал, что то из этой серии.
Нормальные по ссылке штаны, как по мне, ну может цвет немного не тот. А так, я Blink By Blank в итоге продал, ибо там карманы устроены так, что делают жопу шире плеч, а я и без того не самый плечистый (плюс они слишком плотные, в них было бы жарко сейчас) и купил в итоге от Reebok аналогичные, только материал другой и более тонкий. Ну и плюс Reebok всяко качественнее будет. У CodeRed еще нормальные портки есть. У ННХ есть аналогичные, но, говорят, качество так себе.

По магазинам: OverDose, Конкрит. Но логичнее сначала заехать на Таганку, в ТЦ Атом, там сразу тебе и непосредственно Урбан Классикс, Кархарт, Веск, 21шоп (там могут быть как раз таки CodeRed) и еще какой-то стритвир магаз, не помню как называется, но там есть интересные вещи, включая Мишку.

offline