Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 18:54
  #329 (ПС)
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение

люди на ХХру пАрой меняют мнение, когда в тему заходит модер, или еще какой то важный персонаж, по меркам форума
Думать надо, прежде чем тему такую создавать, передаю почетный шарик с ладошкой тебе, бро
ну так если ты решил мерить спецификой хх-ру, то в этой теме было-бы много юморка, стёба, шариков с ладошкой , морд с рогами ну и прочими морковками. и странице на 20 , одинокий пост - который разъяснил бы более или менее , чё к чему был бы либо затерян либо автора тутже возвели в ранг кэпа и продолжили феерию .

ну а коли тут лично кого-то коснулось , он зашёл и расписал , что-да как. хуй знает как это к жополизанию припысывать


тут ща без шарика, заметь
ну как бы за жополиза не я говорил, просто мне странным показалось поведение автора, как бы я еще до регистрации знал кто такой Крис, а он уже почти полгода сидит, и только допёр
так ведь фраза "люди на ХХру пАрой меняют мнение, когда в тему заходит модер, или еще какой то важный персонаж, по меркам форума" как раз таки про жополиза и вещает, не?

ну да я говорю зачётный он персонаж. темболее выше утверждает что с 2006 сидит
но какбы когда скальд был , криса хуй увидишь , это сейчас он активизировался модеров странных понаделал. а вот в шестых-седьмых или плюс ещё восьмых - его и не было то толком тут , так что всякое бывает

offline