Показать сообщение отдельно
Cherepashkin
нормальный пользователь
Аватар для Cherepashkin
Сообщения: 787
Регистрация: 15.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 00:37
  #1703 (ПС)
ыы такая вот поебень приснилась недавно


-
Захожу я на кухню, отчем курит возле окна (хотя уже давно живу сам), я ему говорю надо пойти бы хлеба купить и майонэза и еще чето там (я какойто борзый был) а он чето молчит всё время но делает что я ему говорю, ну он позвал какогото типа хуй знает от куда он у нас дома появился , но этот тип DoN-A из ginex я недавно смотрел их клип какойто амг чтоли вобщем хуйня редкосная, ну кароче значит мой отчем посылает этого типа в магазин он так линиво идёт, а на площадке в подъзде типо мама курит и он вместо того что бы идти в магаз начинает с мамой моей пиздеть за хуйню всякую , ну я думаю ща побазарит 2 мин и пойдет (я типо в коридоре притусовался и слышал что он базарит), так не стоит уже 5 мин и пиздит, а я чето типо хавать хотел или что , и подхожу к отчему и говрю, че за хуйня бля он в магазин не идёт пиздит там стоит уже 5 минут , отчем нече не ответил тихо пошел в комнату и начал одеватся в магаз, ну в итоге мы с отчемом вышли в подъезд я смотрел на этого еблана который пиздит до сих пор с моей мамой, а отчем пошел вызвал лифт и утопил в магаз, ну я чето всполыхнул и зашел домой, взял биту и пошел типо пиздить этого пацана донА который , я выхожу смотрю уже он не разговаривает с мамой , облакотился на перила както и курит, ну я сходу ему по горбу вьехал со всего маху, он скорчился одной рукой держится за поясницу и орёт от боли и морщица , покраснел как помидор в общем , и я нахуй тут чето вобще злой стал, ОРУ ТУПО ЕМУ Я тебя ненавижу и бью по затылку битой сильно пиздец, главное голова не лопается , крови нету, и он сука орёт тупо уже в слезах вот так и выкрикивает Я ЗНАЮЮЮЮЮЮЮ!!! в общем пиздец)))
писал без корректировки как вспоминалось так и писал в общем.
пиздец, видать это так повлиял просмотр клипаса этих чуваков

offline
Ответить с цитированием