Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #1357 (ПС)
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от Radiomaks Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение

я говорю о том что сам знаю. я не где не видел инфы что это группа. чисто злой звук то что и все. и в треках в одной демо злой дух по отдельности упоминает себя и клеща, так что глупо говорить что это группа. вообщем короче похуй. я не ругаюсь. просто видел не раз тут такие заявление на подобе твоего " ой да я вот видел его вчера я там бухал с ним и так далее"
бля ты тупой нет? я хорошо общаюсь с Женей лично. с Вадимом хорошо по интернету, я тебе говорю что "злой дух" это группа. и ебал я таких знатоков как ты. которые пытаются качать за то о чем не знают!
сам вот и ругаешься. ты читай сука внимательно блядь че я тебе дальше пишу, что полно всяких долбоебов которые орут что я блядь с тем знаком с тем с тем и так далее. че алень чтоль блядь?и хуйню всякую втирают. я сказал то что я знаю ты сказал свое, я высказал свое мнение и сказал почему я так сказал. а ты дальше разводишь поебень.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
PS и что еще главное , я там в посте сказал "вообщем похуй" так что одумайся кто тупой. я который забил и обьяснил все. или ты . который ни хуя не видит.
=-)))))))) все короче хорош))) удачи тебе))))
http://cs10652.vkontakte.ru/u2750056/115283593/z_071ef689.jpg

offline
Ответить с цитированием