Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 08:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #5762 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение

вооо вот это на уровне,этот стиль такой как бы сказать "та та та та та та" в строчках много слов и всё по биту,это ахуенно,лирика подгруживает,так и должно быть
скачал даже,на работе буду под пиво грузится
ну неплохо исполнил на припеве. а потом пиздец. ну бля ребят ну неужели нельзя было подумать о раскрытии Одна и та же хуйня у всех. уныло честно говоря, какой-то американский гэйнгста, исполнен хорошо, но эмоций от песни - ноль полный. один раз послушал и уже заебало
от души
да бля времени пиздец не было даже подумать посидеть)) в последний день перед записью быстро быстро начеркал, работу проебал из за этого)))
думаешь пролёт?или проход?))))))
это не отмаза дружище. я например хуярил с 9-ти вечера до 6-ти утра каждый день, в день записи ещё и с часу до 3-х отъебашив, но и то умудрился за обеденный перерыв текст написать и поехать его записать и выйти после этого всего на работу опять в ночную смену. Я не думаю, что ты так же как и я машины разгружаешь, приходуешь, отпускаешь товар и ещё и склад пересчитываешь третьей рукой. Так что это всё "не было времени" как-то стрёмно для меня звучит если честно. Да, я написал аж 5 текстов, перепробовал кучу минусов, я даже чуть ли не книгу о Джонне Коноре в стихах нахуярил под другой минус джэдай майнд трикс, но потом как-то легло и само всё пошло

offline