Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #4350 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
"Красную шапочку" планирую посмотреть, исключительно ради эстетики изображения в фильме. Кто-нибудь уже смотрел это "чудо"?
имел честь лицезреть сие чудо в кинотеатре в 3д ,вообщем пару страниц назад отписывал уже ,повторюсь :
неплохой фильм, хотя знакомым что его смотрели он не понравился, да и думаю все от атмесферы зависит, дома на 17 дюймах это ведь не кинотеатр, а там большой экран, чудесный звук да и настроение было подходящее, все таки забавно они раскрыли сказку, преподнесли ее точнее в форме мистики и ужасов про оборотня, хотя честно вам признаюсь те моменты что режиссер взял от оригинала истории (про большие большие глаза, уши и зубы бабушки, про пирожки и красный плащ) и как они преподнесены в этом фильме вызвали у меня истерику , особо порадовала концовка ,я до последнего не знал кто волк , интрига сохраняется до финального кадра)) вообщем к просмотру рекомендую ,по крайней мере на один раз ,чисто убить вечерок ,покрайней мере этот фильм не худшее что выходит сейчас на экраны
ну вот что написала девушка с которой я ходил :
куча бессмысленных диалогов, дровосек с прической как у Паттинсона, страшненькая Красная шапка, большинство идей схожи с другими фильмами (не буду пальцем показывать, ага) - это минусы =)
плюсы - красивая картинка и неожиданная развязка. если б не детективчик было б совсем скучно. на триллер фильмец не тянет..
единственное, что меня пугает, так это то, что возможно продолжение..фильмец на один раз но посмотреть стоит
Я уснул вчера минуте на 20-ой
Но это не вина фильма, просто уставший был.
Раз к плюсам причисляют картинку, наверное стоит подождать HDRip, а то актуальная DVDRip-версия мутноватая и впечатление портит.
ну с девушкой в кинотеатре впечатления совсем не такие как от HDRip на мониторе , мне кажется в тот момент мне бы даже Бруно понравился бы

offline