-Цитата от poBEDA
-Цитата от гдемойчай
-Цитата от poBEDA
Лэйкерс-семья в шоке... Коучем стал бывший неудачник из Кливленда. Коби воздержался от комментариев. Да вообще никто еще из игроков не дал комментарий. И сам теперь сижу и чешу голову. Неужели это рассчет на то, что бороться в след. сезоне придется только с "леброн-лэд" Майами?
Есть инфа, что Браун созвонился с Эторе Мессиной и предложил тому войти в тренерский штаб Лейкерс
А вообще, считаю, что Браун не самый худший вариант. Слава Богу, что не Данливи.
Браун то защиту шикарно строит, между прочим

Ну а нападение ему мессина нарисует.
Главное, чтобы в мани тайм не тупил нигер и тайм ауты вовремя брал
А я бы лучше взял иудея Рика Адельмана. У него потенциала поболее. Данливи слили еще в самом начале. Я вообще думал, что Шоу сделают главным, ибо вся команда была за него. А тут такое.
Оно-то понятно. Они и дальше хотели тренироваться в щадящем режиме. Зато теперь он наверняка будет грузить Коби. Он же по-другому не умеет. Как через ЛеБрона строил, так и через Коби будет строить. Главное, чтобы "треугольник" он оставил.
-Цитата от Рока
-Цитата от Молчаливый Джо
а харизма то тут при чем

топлю за даллас, гайку кидду

харизма ещё как причем
Сережа, не бойся. У ЛеБрона ее тоже нет.

треугольника 100% не будет и не нужен он.
Кроме Фила никто не сможет бороться за кольца с треугольным нападением.
Адельман может и мог бы (тем более в Хьюстоне он его использовал всегда), но от треугольника надо избавляться.