Показать сообщение отдельно
дима nickname
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 15:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #503 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

давай сначала разберем подноготную, а потом уже будем копаться в сути твоего вопроса, иначе ответ может быть не корректным.

почему ты расстался со своей девушкой? почему ты опамянул об этом тут?

тебя не смущает девушка, у которой есть парень (точнее много названивающих), и что имеет с тобой при этом секс на гулянке\пьянке?
с девушкой бывшей расстался по той причине, что спустя почти год отношений, по её словам её чувства остыли по отношению ко мне. это и явилось причиной, а я же в свою очередь продолжал(ю) любить.

упомянул потому, что надеялся, что ты мне подскажешь как всё-таки следует себя вести в этом случае? продолжать убиваться по ней думая, что она когда-нибудь вернётся или же искать новую пассию? но в том и проблема, что новая никак не может отыскаться, или же я ставлю слишком высокие требования, потому что двух одинаковых людей не бывает?

её парень с которым она встречалась и изменяла ему со мной, они уже расставались. и т.е. он ей каждый день названивал, ныл в трубку, ну она решила дать ему второй шанс потому что он очень просил. и кстати, на утро они уже расстались)
понятно. но нихуя не понятно.

что значит остыли чувства? за год? что-то было причиной, почему она тебя оставила. это надо четко понимать, вату кушать об остытии чувств не вкусно. есть четкая причина, год это не мало для того чтобы понять что этот человек тебе интересен, но и не много для остытия. так что колись

если ты любишь и причина расставания поправимая, то есть смысл попробовать вернуть. убивться не нужно никогда не по кому. тем более парню, старайся всё же мыслить головой,даже когда эмоции захлестывают.

не убедил, например. не считаю, что с этой девушкой следует заводить серьезные отношения. уж извини, я тут ахуеваю уже и пишу на прямую, всё что думаю ебать еби, при возожности, методы развода, у тебя есть, раз ебал уже, а строить что-то серьезное с ней, не вижу повода.
понял тебя Флом) спасибо большое) по второму вопросу ясно всё)
а по вопросу номер один, строит спрашивать лишь с неё) как бы чувства остывали не у меня, а у неё) вернётся она уже вряд ли) у неё сейчас новый молодой человек, планы большие) не знаю даже

offline