Показать сообщение отдельно
Ger.A_[A&A]
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 912
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 21:46
  #284 (ПС)
-Цитата от Splat(Ron.D) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
соси, девочка моя, вот так, хорошо, ммм, ммм, ууууф, уууф, о да, о да, ты просто супер.
За базар свой гнилой ответишь?...Я знаю, чем такие истории заканчиваются...У мя кореш толпу таких уебанов обухом топора положил...Подходил к своему подъезда, с работы шёл домой, уставший после шахты, выпивший малёха...Толпа таких уёбских малолеток чё-то налетела и отпиздила...Когда закончили, ушли в соседний подъезд, он встал, зашёл домой, взял топор, и пошёл ебашить...Зашёл в этот соседний подъезд, по орущим голосам определил 7-8 этаж, поднялся на 8-ой...И пиздец - челюсти вылетали, и все поднимали ручки свои и становились на колени...Они на хате бухали какой-то, там родаки съебнули, загнал в хату, положил всех, там человек 20 было Кровь по стенам летала, и вся эта "борзая поебота" просила прощения и плакала...Ну, потом, конечно, после этой хуйни - менты, суд, вся хуйня...Там же малолетки, а мамы и папы требуют правосудия!...Твари конченные!...

Так что иди нахуй со своими фантазиями, дебил!...Встретимся на улице, ты убегать будешь, сверкая пятками!...А здесь можешь попонтоваться, хуле, ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ!

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Splat(Ron.D) Посмотреть сообщение

еще один семилетний поклонник щока.

админы,закройте регу!это пиздец
О! Ты уже помощи админов требуешь!...Ори давай:"Милиция!Копы, ебать, спасите!"...Чмо, блять, ебаное!
у тебя такой высокий юмор.
мм.ты блядь охуенен.
Хули ты лаишь, шавка?...Я не юморю, я серьёзно: ВСЕМ ПОХУЙ И НА ТЕБЯ! Если ты сдохнешь завтра - похоронят тебя и всё!...Тебя черви сожрут и пиздец, но ты решился привлечь к себе внимание, зачем?...Просто ты - лох, ни кому не нужный

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
заебись, пиши еще, ты ювелир!
Это ты мне?...Я напишу, ты не парься, соситель! Иди нахуй отсюда!...

Добавлено через 12 минут 31 секунду
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение
шок отличный певец и построение рифм на уровне правда часто про чужих мам плохо отзывается
У Шокка есть трэк "Похуй не больно"(Diss на mafio), вот последняя part под минус "Kool Savas&Azad - Monstershit" меня убивает просто...Там музон, ебать, убийственный...И нет, как ты говоришь, хуйни про матерей...

offline