Показать сообщение отдельно
Проверяй
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,582
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 13:06
ВКонтакте
  #4864 (ПС)
-Цитата от King_M.S Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Однозначно нет он не говорил, это журналистишки криво перевели и выдали за сенсацию.
Ну и насчёт "однозначно разнёс" я бы тут не стал употреблять.
Также тут дело не в уровне чемпионата или команды, а если добустим говорить о нём как о игроке сборной Нидерландов?
Как игрок сборной голандии он ждет предложения от топ клуба! но получается что сам даже в основку в аяксе(который далеко не лучше спартака) не проходить начал!

запутались получается мы в выводах!
Да да да...

Я об этом же подумал.Что ждёт предложения от сильного клуба,ибо все Голандские парни считаются жутко талантливыми и трудолюбивыми.В отличие от Русских кстати)

Которые уже заслужили не самую лучшую репутацию в Англии к сожалению.

Единственное что есть 2 поправки.

Юра очень старательный парень.Про него язык не повернётся сказать что забил на футбол или играет спустя рукава.Просто переход не в тот клуб.Это все хором признали...

А Рома по-моему настолько глуп,что и мысли у него не может быть чтоб зазвездиться.

Просто ему тяжело эмоционально.Когда приезжаешь в Англию без знания языка так еще и все смеются постоянно над тобой,над твоими "костюмами" есс-но тяжело.

Но вот шаг тренироваться со Спартаком-отличный шаг.В той форме что он щас,можно неплохие дела творить.Поэтому форму надо поддерживать,всем можно отдыхать в общем,а ему нельзя...

Так вот закончим про Де Зеува.Конечно парень после перехода Суареса и такого удачного дебюта понимает что всё таки следят за Аяксом топ клубы.Хотя Суарес всё же скорей из за ЧМ перешёл...Ибо там уровень повыше всё же чем в Голландии.

Я тут смотрел Ден Хааг против Роды.Просто ужас.Ходят как пенсионеры парни.Ни скорости ни подач с фланга ни ударов нормальных.Одно старание)

По-моему Амкар-Крылья даже по сильней матч будет...

Но если Де Зеув реально потерял место в основе,и в скором времени его обратно не получит,я думаю он перейдёт.Ибо не таких он амбиций человек,чтобы сидеть в Аяксе...Это всё же не Дудек в Реале)

Блин люблю я тирады разводить конечно)

offline