Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #545 (ПС)
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение
ладно, я ща по нормальному распишу. как я уже ранее заметил: девушка, на тот момент когда она переспала с другом, являлась господину Усюсюсику никем. Ты, хоть и старше меня, намного, но в своем глазу бревна не видишь. Я сейчас опираюсь на твой рассказанный стори: я там четко и ясно увидел что ты её неоднократно кидал/бросал. не знаю, может у кого то это в порядке вещей, но как мне кажется это не есть хорошо. а люди изза любви таких глупостей могут натворить, особенно женская половина, твоя бывшая спутница - не исключение. мне кажется внимание она так привлечь хотела. почему именно таким способом? возможно ты довел ее до отчаяния, я хуй знает. посмотри на ситуацию с другого ракурса, сделай выводы. а вот эти оскорбления в мою сторону про хуйцы/чужую плоть, ну промах. не угадал. и не вафел я вовсе
----
про хуйцы, плоть, прочее – не угадал, в молоко.. я прошу прощения, погорячился.. но если ты действительно не такой.. по мне, так даже считать так – достойно анальной кары, жирафом, скажем.. агрессия порождает агрессию.. и я, не делая скидок на возраст свой, часто реагирую на провокации, заведомо понимая, что надо бы быть снисходительнее.. с хуя я – олень?.. повежливее нельзя, раз я старше тебя и не задевал? И, если на то пошло, не раз писал, что форум для меня отдушина и если у меня есть конструктив, я запощу.. и негатив лучше слить сюда, чем пойти на улицу и нарваться на неприятности.. но стоит ли делиться богатством своим интеллектуальным и распылять и тратить себя на тех, кому это нахер не нужно?.. я разноплановый человек и, по сути, мог бы тут поделиться кое-чем, но мне лень, как лень писать тут и растолковывать что-то многим, подобным мне, форумщикам.. не выкупаю, например, чего тут Флом со всеми возится или Удав.. Да тот же Кид21 элементарно угарает от скуки с Вас.. это всё яркие форумщики со стилем.. а сколько таких хуй положило из-за низкого уровня многих зарегестрированных.. элементарно два слова связать не можете.. ты свой пост почитай мною процитированный хотя бы.. изъясняешься внятнейше, ничего не скажешь.. конкретно для меня такие как ты – развлечение.. в жизни бы ты не назвал бы меня оленем, если бы конечно не увидел меня вдрызг бухим.. алкоголь меня преображает тотально.. и то, не всегда..
прошу тебя внимательнее читать мой текст и вообще посты или так много букв что ли?.. я её бросил один раз, в самом начале знакомства, заметь, не воспользовавшись случаем выебать её тупо хотя бы, а я очень её желал.. нет.. я просто отдалился вовремя.. что бы все не переросло в тотальный и форменный пиздец.. после таких поступков не было с моей стороны.. бросила она меня.. зацепившись за первую попавшуюся «любую» причину (читай «не захотел жениться», ну не был я к такому готов.. детей она не носила, жили в гражданском браке, так, спрашивается, для чего ей понадобился штамп и драгоценный металл на безымянном?).. вот и все.. мир, бро.. по чарочке..

НУ И ДЛЯ КОГО Я КАПСОМ ПРО УВАЖЕНИЕ НАПИСАЛ? строй ассоциативный ряд и мысли.. разброд и шатание лишь..

offline