Показать сообщение отдельно
malloy61rus
в Бане
Сообщения: 664
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: R-n/D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 13:13
  #4454 (ПС)
-Цитата от ExiT [a-51] Посмотреть сообщение
-Цитата от malloy61rus Посмотреть сообщение
-Цитата от ExiT [a-51] Посмотреть сообщение
нихуя) это чем ты его так разогнал) видал тесты, нигде чет выше 1000 (потолок) не показывало
да разгон не сильно влиял там)748mhz помоему стояло)просто стоит прошивка cyanogenmod7 android 2.3)ядро там просто агрессивное)прошивка кайф,везде летает,игры которые подтормаживали на 2.2 здесь просто летят)но проша еще не релиз,пару багов есть,батарея чуть быстрее садится и что то помоему еще не серьезно)но мне как бы похуй,на день хватает и норм)резил конечно думаю будет ништяк и круче офф 2.3 которую обещают хуй знает сколько и постоянно завтраками кормят)
как думаешь какие результаты выдаст на galaxy ace если прошить офф до 2.3(уже вышла на него вроде как), учитывая его проц 800 mhz
щас вот посмотрел тесты,на 2.3 и на 2.2)впринципе особо разницы между ними нет,выдает в тесте 600-650 попугаев(у меня было почти 1500).Единственное в неокоре хорошие результаты теста на фпс выдает,65-75(на моем 60-65),но на счет фпс уже не стоит заморачиваться ибо своими глазами бошьше 30 на телефоне не заметишь разницы.И процессор там точно такой же как в оптимусе qualcomm msm7227,просто изначально на оптимусе он стоит 600mhz,а гэлекси уже разогнан до 800,дальше я думаю он вряд ли гнаться будет.Если ты выбираешь между ними то это уже дело вкуса,именно внешне,потому что начинка 1 в 1,единственно что оптимус чуть допилишь,и получишь быстрый аппарат,на котором редкочто тормозит)

offline