Показать сообщение отдельно
rade44
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2011, 18:28
  #8292 (ПС)
-Цитата от Женька Анри Посмотреть сообщение
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
но он все равно хорошо судит, и все очень качественно расписывает в плане комментариев
А я зачастую не согласен с его оценками. Не поспорить с тем, что он пишет все свои "за" и "против", что, безусловно, хорошо. Комментарии радуют. Но многие получившие от него плюс откровенно слабые. Примеры из последних:

Синий. Явные проблемы с ритмикой. Если бы он был невероятно харизматичен или выделялся чем-нибудь еще, например текстом, было бы понятно за что плюс. Но ничего этого нет, к сожалению. Второй раунд для него успех я считаю.
TYOMA_TM. Такое ощущение, что в некоторых местах он переходит на разговор. С ритмикой тоже косяки переодически. Звучит не очень. В целом исполнение ничем не примечательное, достаточно слабое. Текст банальный, с обилием неактуальных и заезженных шуток. Не сказать, что все ужасно, но это не уровень 3 раунда.
Raffi. "Кровь - бровь" сразу не понравилось, да и вообще текст заставляет желать лучшего. С ритмикой опять же косяки бывают. На бите не звучишь, отдельно от музла читаешь. Монотонно весьма. Вторая часть, честно говоря, ужасная. Невнятная, нечеткая и уж очень монотонная.
по комментам и не скажешь что плюс. но он же сам говорил что плюсы бывают разные, и можно поставить +1 вместо минуса если не все так плохо)

offline