Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2011, 16:15
  #330 (ПС)
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение

ага блядь. аухено видно ты шаришь долбоеб щек и оксана рулят

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
16 лет ну понятно хули знаток блядь. мэд флейву знаешь?? канибал окс? арсонист? ладно буду проще, кил арми? джипи ву? кила прист? шабаз? если не слышал ни кого из них то уткнись нахуй еблом в монитор и молчи дурак. умней будешь.
так он вроде про русский рэп писал. Если я не ошибаюсь, ты зарубежку перечислил
а похуй ебать. он же знаток хули

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
Horror/Hardcore, хуйца сосни подруга для начала, потом слово молвить будешь. ты в жопу себе засунь своих шоков и оксимиронов, и пиздоболка это ты. чмо ебаное пишешь то о чём понятия не имеешь. вообщем нахуй послан. заходите к нам ещё.
я понятия не имею? ты ебанашка, ты гавном обозвал типов которые по текстам ебут весь ру рэп и читают нормально, хули ты блядь знаток ебаный? ты еще скажи что лига и шефф мудаки как и весь бэд би, капа быдло, рецидив хуесосы, доб комьюнити тоже хуйня. хули ты блядь знаток ебаный. ты назвал пиздатых типов гавном и определил сам себя уебище.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
уткнись в тряпочку придурок.
ахахахахахахахахаха
че ты так кипишуешь то уёбок?
Малый и Танк слабенько читают, и текста у них не алё. на фоне Саграды вообще убого звучат. это очень сложно не услышать.
капа не было. он только косит под быдло.
лига вообще попсовик ебаный, иди слушай про будущих мам и фиты с максим.
на шэфа вообще как то похуй. его не слышно и не видно.

а то что ты там какие то названия черномазых групп поперечислял я вообще не понял к чему. иди нахуй отсюда со своими неграми, знаток блять

offline
Ответить с цитированием