Показать сообщение отдельно
Murphy
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2011, 17:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #964 (ПС)
я вот на трансферах в последнее время не заморачивался,главное чтоб бюджет зарплат был солидный.Раз-два в трансферное окно можно потенциальную звезду выцепить или какого нибудь стареющего хуеплета которому не предложили контракт.

надо усердно сканировать латинскую америку и испанию,там перспективной молодежи хватает (за сезон другой вырастают порядочно).

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
поиграл я в ффифа ман 11...

Единственное, что я с удовольствием бы добавил оттуда в фм - это интерфейс. В фифе он действительно интуитивно понятный.

В остальном - все очень печально. В шок повергает уже возможность в начале игры создать семью и, даже, однополый брак.Это в конце концов футбольный симулятор, а не симс 3. Уже в игре я не нашел нормального фильтра базы данных, скауты в отчетах говорят очевидные вещи. И кстати отчеты эти не переведенны, как и многие менюшки, и, особенно подсказки.

Досимулировал до первого матча, выиграл команду Шелково 2 - 0. В 3Д мне так ничего и не показали, настроек тактики нормальных я так и не увидел, только можно стрелочки рисовать, и отмечать галочками на игроках "дриблинг", "дальние удары" и все такое.

Это первые впечатления, продолжать играть совсем не хочется.
Там забавная штука есть еще,можно из своей зарплаты на трансферы добавлять.Если достаточно долго играешь,то можно аршавина или березуцкого купить на только лишь свою зарплату

offline
Ответить с цитированием