Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2011, 21:18
  #4052 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну ты тоже интересный, так было и будет, где ты найдёшь абсолютно идентичных друг другу судей,
опять каких-то роботов хочешь видеть в судейской коллегии, вместо людей..
Об этом речи не идет, речь о том, что новая система направлена на скорость, а не на качество.
новая система усовершенствована, например, по сравнению даже с первым раундом
я уже не говорю о говносистемах на других сайтах и баттлах, о которых мы все знаем.
раньше реально рандом так рандом, никаких ограничений, по сути я или смайл могли отслушать треть всех треков и тем самым "навязать" своё мнение где надо и не надо, в этот раз и трек судят равное количество человек и ограничение каждому судье в касарь, а стало быть всё очень и очень усреднено, например.
Ты не понял, по хорошему и в идеале, отсудить надо ВСЕМ судьям ВСЕ треки, как раньше было. Это вроде самая логичная система всегда была.Сейчас вот изобрели что-то новое.

За моей хлипкой спиной новичка батлов этак 50 в качестве участника, так что я, считаю себя компитентым в том, что бы критиковать систему оценивания. Вообще много в треке об этом сказал. Если убирать рамки тактичности и не писать завоуалировано, данная система оценивания - гавно, как не крути. Единственное хорошее(кстати, даже ахуенное) новаторство это анонимоное голосование.

offline