Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2011, 21:33
  #4073 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение

Об этом речи не идет, речь о том, что новая система направлена на скорость, а не на качество.
новая система усовершенствована, например, по сравнению даже с первым раундом
я уже не говорю о говносистемах на других сайтах и баттлах, о которых мы все знаем.
раньше реально рандом так рандом, никаких ограничений, по сути я или смайл могли отслушать треть всех треков и тем самым "навязать" своё мнение где надо и не надо, в этот раз и трек судят равное количество человек и ограничение каждому судье в касарь, а стало быть всё очень и очень усреднено.
у меня, кстати, к самой системе предъяв нет (ну баллы разве что, кроме просто "за/против")
понятно, что это негуманно 5 человек одних и тех же заставлять слушать столько хуеты. тут вощем-то главная проблема в том, что сами судьи не договорились между собой и нет никаких чётких параметров оценок
и получается, что один пропускает всё подряд, другой напротив ебёт в хвост и в гриву. вы перед голосованием как-нибудь договорились бы, что ли. типа пацаны. давайте так-то и так-то делать, пропустить надо такое-то количество народу, ориентируйтесь при своей оценке на такую-то вот хуйню
И че-то ща еще подумал, все-таки еще что бы планку определить нужно кому-то прослушать все треки на отбор в итоге.

offline