Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 22:59
  #470 (ПС)
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
Дыня - мой будда


Все мы Будды, надо просто этого захотеть ! Разум чист по своим свойствам, стоит лишь отчистить его!
Ещё фишка в том что как бы вЕдение, и любовь отчищают прозрачность разума, они противоположны неведению и злобе, и просто вымещают их ! Этот процесс очень БЫСТР ибо приумножается, потомучто любовь рождает любовь, а соотвественно на столько же вымещает всё то что загрезняет разум Я порой просто удевляюсь как могу измениться за один день в лудшую сторону разумеется

Прикинь меня даже на том буддийском форуме приняли за своего Даже комплементы и всё такое Вопщем я в шоке и даже не знаю как регировать на них ...

А вообще, то я не учитель. Не слушайте меня.
красавчик , на верном ты пути

как тебе такое : Будь в душе чист как золото, и сладок для людей как ДЫНЯ !!!

Показать скрытый текст
Ахахаха Чист как алмаз !! Спасибо тебе Друг !

Я кстати щас дыньку затрепал так...лепотааа


-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
Дыня - мой будда


Все мы Будды, надо просто этого захотеть ! Разум чист по своим свойствам, стоит лишь отчистить его!
Ещё фишка в том что как бы вЕдение, и любовь отчищают прозрачность разума, они противоположны неведению и злобе, и просто вымещают их ! Этот процесс очень БЫСТР ибо приумножается, потомучто любовь рождает любовь, а соотвественно на столько же вымещает всё то что загрезняет разум Я порой просто удевляюсь как могу измениться за один день в лудшую сторону разумеется

Прикинь меня даже на том буддийском форуме приняли за своего Даже комплементы и всё такое Вопщем я в шоке и даже не знаю как регировать на них ...

А вообще, то я не учитель. Не слушайте меня.
я тожееееееееееееееееее , братааан

вообще , я сегоня кстати осознал , что там где я колибался между "хочу" или "не хочу" , я осознанно понял , что хочу
правда не сейчас
чуть - чуть попозже
когда уеду в Москву из этого города
через месяц
да
я хочу
Видал !!!!!!!!!! Просто волшебство !!! блин я так рад что люди воокруг стали немножко счастливее, открыли глаза ! Эхх!

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
кстати именно то что время вообще не является объективно существующим измерением во вселенной.
то я понял что никакого путешествия во времени не возможно, просто наткнулся на статью про звёздные врата и тд, аля научную))) и про Эйнштейна там то же упоминания есть))) как доказательства))) буд то этот еврей(в хорошем смысле) не мог ни в чём ошибаться столько времени назад

я понял чтобы вернуться назад во времени, то придётся воспроизвести весь процесс развития вселенной до того момента как это время не настанет)))\
то есть не ты двигаешься во вселенной,а ты двигаешь всю вселенную для того чтобы оказаться в нужном месте.
а тут затраты энергии просто на просто не могут даже в сравнение какое то вступать

но наткнулся я на эту мысль, потому что ещё одну статью прочитал))) там другое доказательство, но вывод тот же
Кстати про время - да, очень сложный вопрос, я там в соседней теме попытался както выразить, или развязать "запутанность" времени в 4 пространстве, не знаю верно или нет, жду пока фломастер придёт и начнёт трясти всю конструкцию на прочность

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
как приятно разгадывать такие вопросы и осознавать что то действительно важное )
это тебе не политику обсуждать
Уху !! Понимаешь насколько всё ничтожно чтобы тратить время на злобу и какуюто непонятную жажду... ббррр !

offline