Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2011, 14:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #23 (ПС)
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение

тут несколько другой вопрос.
я же фильтром являюсь. в моём "варианте" было треков 9 подземного содержания, но тут я очень опечален тем, что сборник "неизданное" стал просто копией основного сборника, хотя надежда была на то, что они будут РАЗНЫМИ.

из подобранного мной андера, тут я вижу только "дракон - на сегодня хватит".

я думаю, что фломастер посетит тему, и хочу сказать, что его участие очень нужно сборнику. надеюсь он вернётся хотя бы в роли второго-третьего фильтра.
мне знакома его позиция, но сборники эти собираем мы не для администрации форума.
из твоего материала ушло много треков на оба сборника
да этим то я доволен достаточно, так как ищу и собираю всё в последний день, но вопрос не тот поднимаю.
нам нужно не лучшие треки собрать в кучу, а нужно собрать идеальное сочетание из материала.
главная задача - угодить большинству.
хм. тут впринципе много разных треков. сборник демонстрирует так же разноплановость наших хх.рушных творцов. и каждый найдет в этом что-то своё. и цель у сборника держать во внимании исполнителей которые умеют делать своё но их недооценили или просто не были во внимании у слушателей. делать из этого проекта дикий андер. само по себе противоречит идее сборника. андер далеко не всем нравится. а тут есть всего по немного. и нельзя делать тут что-то одно. будь то андер. будь то еще какое-то течение. и сборник не резиновый. все тащить сюда глупо поэтому отбирались треки. и на сборник попали достойные треки в любом понимании просто слишком много разного вида слушателей

offline
Ответить с цитированием