Показать сообщение отдельно
Frankk
Тру
Аватар для Frankk
Сообщения: 1,356
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: из капусты
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2011, 22:22
  #1284 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Frankk Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Что то все известных называют, а какой смысл? Если они известные, значит они не могут быть худшими, потому что их слушают большое кол-во народу, иначе бы они были неизвестными. А называть тех кто тебе не нравится - худшими, тем более если их слушает каждый третий - глупо

Мне не нравится:
ТГК
АК-47
Рэм Дига
Чемодан
1 класс и подобные

Но назвать их худшими нельзя, они в любом случае лучше каждого первого с этого форума

Лучше пишите каждый свой ник в эту тему - точно не ошибетесь
почему же ты тогда свой упустил
и если следовать твоему списку
то первые 2 и 3,4 не имеют ни чего общего,как между собой,так и между последним)
зачем тогда писать и подобные?) следовательно ты не вслушивался не в одного из них. класса возможно ты вообще максимум один трек слушал. и на стереотипах про него ты выдал своё мнение.
P.S. мне вообще похуй на них всех
Потому что рэп только слушаю, а не делаю его ещё убожественее своими песнями

Так я и не говорю что они должны что то общее иметь, не нравятся они мне не все вместе, а каждый по отдельности.. Класса я послушал его главные хиты "вконтакте" введя его ник, самые часто попадающиеся я слушал . Стереотипы я последнее время кстати стал в себе рушить, и слушал того же Рем Диггу с Глубиной и ТГКлипсис - не понравилось как и раньше, но есть и те кого раньше не слушал - но поменял мнение, когда послушал ещё раз
ну дело вкуса в принципе)) рмд с глубиной меня порадовал например =)
а вот тгк с новым на первый раз только понравилось,переслушал. поменял мнение. чемодан так с цитатами крутыми очень,и голос своебразен ) это как у сеги из анакондаз,но сега бодрые очень вещи делает на самом деле =)

offline
Ответить с цитированием