Показать сообщение отдельно
sexy pozharnik
в Бане
Сообщения: 1,426
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2011, 03:55
  #172 (ПС)
Сразу оговорюсь, что мне похуй на эти тёрки! Я как уважал (ЯWR - 1 Klas, Czar, Schokk), Ginex, Grom так и уважаю.

-Цитата от [AlexЪ] Посмотреть сообщение
2 года назад гинекс подумали что выйграли шока. И сказали типо им похуй. Но снова выходят диссы? Человек которому похуй вести себя так не будет.
Кстати, считаю что Ginex - единственные кто "выйграли" Schokk`a..., Похуй-то, похуй, но еси память не изменяет полноценный diss был, кажись только один от Don-A на "Rap Kontrste", а остальные эти рифмованные зацепляловки между трэков, это не diss`ы. Schokk - их точно также цеплял порой, только они его в два раза чаще.

-Цитата от [AlexЪ] Посмотреть сообщение
Но когда сом понял шаткое положение царя и димона. Он сразу начал бросать сплетни типо кто кого втихаря диссил? Инфа о мейкинг офе?гейнекс диссили козза 10-ти минутными диссами? Теперь кенты пиздатые? В то время как шокк ебал всех кто шел против рв? Теперь суки вы пытаетесь его судить?
Незнаю, никаких сплетен насчёт кто-кого втихоря дисил небыло, всё в итоге оказалось правдой! (и насчёт этого псевдо-диса на Вано, слышал и ранее слухи, даже какой-то "Жулик - 20 bars diss Schokk", говорит про этот дисс) и Джинекс оказались правы, Ginex - отвечали на 10-и минутный diss Schokk`a и Kozz`a, своими 10-и минутными 222, 444, 666 bars и все они тогда ебали Schokk`a и Kozz`a вместе! Schokk - так как первый, это всё начал и был у них, приоритетная цель.

Показать скрытый текст
Со страницы Som`a:
"Костя рассказал Царю и про то, что шок дисил в тихоря Царя, естественно не произнося его имени. Что он пи*дел и распространял о нём слухи, в то время, когда Царь тянул ему руку и поддерживал его. Царь не верил всему этому и даже не раз дело доходило почти до драки с Костей, они ругались и орали друг на друга, весь тот вечер был очень напряжённым. После этого Царь написал шоку смс и спросил, правда ли это или нет, диссил он его или нет. Шок отшучивался и говорил, что типо ты чё братан это всё чушь, такого не было, всё пиздёшь. Я лично читал смс. Но Костя стоял на своём и говорил, что то, что он говрит 100% правда. Через несколько часов Ваня позвонил лысому и наехал на него. И что вы думаете, эта крыса призналась во всём. Когда он понял, что отмазываться бесполезно, он признался что диссил Царя. После всего того, что Ваня ему сделал, он просто поступил как последняя крыса. Царь и Коз разъехались по домам, но вовсе не как друзья, они даже и не померились". Som


Заметьте, Czar не верил им до последнего и в итоге еси бы Schokk не поддтвердил что дисил Czar`я, то Вано кажись бы и никогда им не поверил, т.к. он Димону доверял и очень сильно видать.

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Шокк стал известней чем они ,да и всегда пиарил Рв ,когда Царь хуй положил на реп 2 года назад ,от него было только имя ,а пиарил Шокк .
Вот тут определённо согласен и про известность и про то, что пиарил имя "RW", тогда только Schokk!
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Потом царь связался с джинексам когда бухали у него дома ,и Шокка прорвала окончательно )Шокк тут прав однозначно )
Вообще эту ситуацию не берусь комментировать, хуй пойми, где они там собрались, уже столько версий всяких слышал, но Димана можно понять лишь потому что, Вано дисил Костю жёстко и в итоге раз они все бухают, помирились. Злость конечно, он и Ваню, тогда называл что вроде "тряпки и соплей, за такое". Но с другой стороны, сам бывал в нелучших компаниях и знаю как враждующие люди, миряться в похожих ситуациях. Так что хз, что и как там.

P.S. И насчёт вашего псевдо диса "голос Сатаны" думаю не правы, обычный батл трэк, и строчка "Царей здесь развелось не мало, но пока что босс один". - считаю этой строчкой он имеет ввиду Ваню Czar`я, а не себя. Что все вокруг корчат из себя "Царей всяких", но только Ваня Босс...

Ладно, еси будет что-то интересное в ваших обсуждениях, пообщаюсь, а так, мне похуй на всю эту воюющую пиздабратию))), заебали они уже, ценю музыку, а не тёрки, так что всем peace!

offline
Ответить с цитированием