Показать сообщение отдельно
б0г рЕпа
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 07:40
ВКонтакте
  #368 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Сьебись с форума жертва инцеста.
это еще хуже, твою маму ебал щёкк
В душе не ебу кто ебал твою, но таких гамодрилов закомплексованых и недоразвитых на земле нету больше, кроме тебя..
Если ебанёш 100 грамм чистого ацитона, я обещаю оплатить твои похороны, и выделить немного бабла твоим родным. Задумайся
не, ну с юморком явно проблемы.тебе надо найти компанию нормальную где пацаны гонят, чтоб набраться у них пару фишек.если с тобой вообще кто-то рад общаться, мне кажется ты очкастый задрот 15ти летний обиженный на жизнь
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
он бы ещё песню записал на тему как пизды получил, например. или поныл бы в песне, вот мол меня в жопу поебали чуток, как я зол теперь на весь свет
хуйня конечно пиздец обиженная, мужику плакаться, что его баба поролась с кем-то на стороне
ну так воще песня из серии "народу нравится". голубизна, так сказать, на должном уровне. некоторые даже такое за "реп" считают, наряду с еминемом и прочей попсовой хуйнёй
я, кстати, когда ещё года 3 или 4 назад, этого жонибоя впервые послушал на форуме, сразу подумал, что когда-нибудь этот хуй наверное будет популярен как нос мц, а может даже и поболее

offline
Ответить с цитированием