Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 10:18
ВКонтакте Instagram
  #395 (ПС)
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

если я пишу о ком-то положительный отзыв ,это совсем не значит, что мне это навится. в 90% случаев я всего лишь высказываю НЕЗАВИСИМОЕ СУЖДЕНИЕ
так сказать, абстрагируясь, даю ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
например классик, та ещё хуйня, но рифмует порой неплохо, надо признать
на русский реп ваш мне вообще поебать, я такую хуйню не слушал и не собираюсь, и всем вашим кумирам на лицо как бы ссал
мне нравится нью джерси середины 90-ых, если из более современного репа брать, то лейбл антикон и деф джакс местами. а не та хуйня, что вы в плеерах гоняете
но вот если ЖОНИБОЯ, например, оценить НЕЗАВИСИМО от моего вкуса и независимо от репа. то, опять же, зарифмован тексток умело, исполнено СТИЛЬНО и УЗНАВАЕМО (хоть и стиль его, по сути СТИЛЬ ПИДОРАСА), а так же припев щекотит анус, вощем на лицо, хоть и ГОМОСЕКУСУАЛЬНЫЙ, но всё же ХИТ

lil_dem, твой доктор дре пидрила и обезьяна дрессированная, он даже тексты не свои читает, слушай сам таких говноёбов, знаток репа 15-летний



ну как бы он на своих соплях баттл взял...
парадокс весь в том что посвятив около десятка песен своей девочке, а после расстования начали всплывать какие-то факты про нее, прям как в видеообращение сайта мц вобщем-то.

а слышал такую песню и вообще эту группу? 02-lustra-scotty_doesnt_know.mp3
мне кажется джонибой анальный гомик с суперолегом

так мне кто нить ответит правдив ли слух что девочка джонибоя ему с сифо изменила?

offline
Ответить с цитированием