Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2011, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #2693 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
бля ну если не знаешь зачем что-то утверждать? какой блядь учет за юзание допинга? какие блядь 15 суток?куда тренера садят или барыгу после того как ТЕБЯ поймали?



Гормон роста не относится к запрещенным веществам и даже через границу провозится без проблем Бесплантно никому нихуя не выдают, даже у диабетиков на инсулин очереди по несколько лет
хуйню ты какую то мне показываешь. ты открой список запрещенных препаратов что ли, который вадой запрещены. употребил их - в тюрьму.
и гармон роста помоему простым смертным нельзя.
ты не понти фразами с гугла. открой оф.документы и глянь
ук рф все найти могут.
ты я тебе присел ссылки на нормативно-правовые акты регламентирующие оборот стероидов, а ты мне как раз хуйню лечишь. Ссылку на документ приведи в котором сказано: "а) стероиды=наркотики", б) за употребление стрероидов - уголовная ответственность"
Пока нет такого документа - для меня ты мудак и пиздабол, дружище
а я схуяли тебе тут чето заискал то?
ты раз такой уверенный то жри и коли всякую хуйнюи попадись спецом на допингконтроле. посмотрим как ты плакаться будешь потом
я как бы ссал на тебядокументы я видел и тренер мне говорил про У.О. тренеру я верю.
а ты метнись на йух и поищи все что тебе надо здесь http://www.wada-ama.org/
дохуя чести для тебя искать тебе чето. говорю то что сам слышал и видел.

offline