Показать сообщение отдельно
WE-Stor
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3320 (ПС)
-Цитата от Дми3й Посмотреть сообщение
-Цитата от K0St Посмотреть сообщение
-Цитата от djcotel Посмотреть сообщение

ради бога ман! делайте как вы считаете правильно, я много видел студий причём не таких подвальных а серьёзных и даже не в россии где всё было сделано вот этим материалом в вокальной кабинке! http://www.ssi-ent.com/katalog/zvukoizoljacija/mappisil-...60-pyramid вот тут даже написано: Применяется в качестве звукопоглощающего отделочного материала в студийных помещениях, комнатах прослушивания, дикторских и вокальных кабинах, технических помещениях и т.п
а как вам делать, это уже ваш выбор! я просто дал совет! я ненадо наподать на меня!
а то слишком много умников тут я посмотрю!

в такой кабинке вопервых будет тупое эхо, а чтобы его избежать нужна как минимум неровная поверхность и ещё звуко поглащающая.. и более производительнее маписила я невидел пока.. есть похожие материалы, смысл у инх тот же.!

ну понимаешь тебе нужно равномерное поглощение всего частотного диапазона,посмотри какие частоты поглащает маписил и представь что будет с остальным, андестенд?
надо под мапписил еще послить отдуши чего нить.. и будет вобще глухо... хотя мапписила за глаза для всех целей!
даже у фифтика в клипе маппа
Блять, одно дело в клипе, другое на студии

offline
Ответить с цитированием