Показать сообщение отдельно
EL SHAARAWY
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 09:32
ВКонтакте
  #20 (ПС)
Ну как я свою любимую Паранойю не могу не скачать и не послушать А?)

Сегодня - завтро жди отпишу по всем трэкам подробно

И что не могли оформить сразу нормально а то обложка внизу трэки наверху
УУУУФ

Добавлено через 1 день 8 часов 37 минут
1. В моей комнате - Отличное начало понравилось звучание и голос классный молодец

2. Отчужденный Вакум - знач так думаю что надо было придумать переходить на трэк на этот потомучто както он начался неожиднно ,далее минус меня не особо вкатил и вот парнишка читал который тоже не понравился

3. Ноет Пара - Классное начало отчитал прикольно и эффект вот замутили с голосом
Минус класс вообще трэк реально крутое ПАРАНОЙЯ))))!

4.Давай погасим звезды - слышал )))) вот эти звуки гитары или что это такое
както на слух давит и переход какойто непонятный был на Тиму трэк нормальный такой

5. Последний страх - Бит понравился Исполнение крутое тоже крутая песня

6. Возвращаю тебя господу - Тима начал хорошо понравилась и лирика и опятьже такой переход и потом опять он и снова ты както не понятно звучит
бит мне понравился но вот какоето странное чувство после него звучит не как трэк а как будто просто собрали капы и наклеили - может надо было придумать какойнить эффект и ты начинаеш петь чтоб более плавный переход был

7. Боль - Парнишка прикольно отчитал в этом трэке ты более лучше входиш во второй куплет но както ты звучиш тут вяло слышал лучше от тебя вещи - итого нормальный такой трэк ничего особенного

8. Кукла - Депресивная такая атмосфера вообще с интересом слушал трэк текст плюс хорошо сделан по смыслу понравилось молодец и сочитаешся хорошо с минуском

9. Найди меня и потеряй - Гдето я слышал уже этот сэмпл вроде у Слоу флоу на какомто батле,не знаю но минус мне не нравится както бесит даже
по исполнению молодец и блудный сын тут уже начал второй куплет хорошо
какбы в стиле вообщем вместе хорошо звучите на трэке без напряга - Трэк не нравится из за минуса

10. З.Ы. - Нормально но считаю могла и лучше закончить альбомчик


Вообщем так в целом слушается хорошо стиль и атмосфера хорошо передается через трэки Рамилюш молодец И ребятки тоже не подкачали на альбомчике.Сведено хорошо понравилось качество обработки и звучание хорошие и интересные биты плюс довольно таки хорошие текста интересно сделаные
Трэки который понравились больше всего - Ноет Пора,Последний страх,В моей комнате,Кукла

Пожалуй чтобы хотел отметить на альбомчике какие минусы
Это как я писал выше переходы между читкой и пением надо продумывать это более технично чтоб звучало не то чтобы лучше а както постепенно чтоли
потомучто вот идет Читка и оп вдруг пение
Также пожалуй я считаю что конец этого альбомчика можно было сделать лучше
а то както конец тоже неожиданно трэк и ЗЫ)))))))
может быть не хватает скитов на альбомчике чтобы сопровождал постепенно от начала до конца
Ну и коврик можно было по интереснее продумать

По поводу Розовые очки от Фирре я тебе скажу что лично считаю что это не чуть не хуже Ипишник чем розовые очки от Фирре правда если поработать еще с тем о чем я говорил по поводу недоработок в альбомчике тогда вообще будет взрыв полный


Вообщем вот так то моя любимая Рамилюш молодец классно сделала
круто реально молодец :k iss:

offline
Ответить с цитированием