Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 17:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #570 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Вот моя запись с блога,в тот же день записаная из того что помнил,потому что многое сразу забывается.

Это очень сложно представить обычному человеку,но это как будто ты лучь света,и тебя как будто зеркальцем, с доброй теплотой,отражают в другую сторону и ты попадаешь на миг,в момент длиною от 20 до 50 лет,где ты существуешь и чувствуешь,другую жизнь,другой вариант того что могло быть или будет.

Salvia X100

Всё пропало,вижу белый цвет везде,как смыло акварель с листа бумаги дождем,начинает крутиться как барабан в револьвере,вижу что наша жизнь это всего лишь один из миллиарда вариантов бытия,борюсь,пытаюсь установить контроль над тем что вижу,меня кидает сильнее в параною и сумашествие,голоса и звуки как на повторе,крутятся в голове давая понять что жизнь прекрасна и я даже представить не могу что примерно означает слово "АД",чувство страха овладевает мной,вокруг вертятся другие жизни,другие реальности,очень быстро,некоторые похожи на музыкальные видео группы Горрилаз,другие такие же как этот мир,но в вариантах которые еще не видел,пытаюсь остановить рулетку жизни на том варианте откуда прилетел сюда,это кажется бесконечностью,не могу понять что я такое,кто я,почему всё это так как есть,рулетка замедляется,уже вижу моменты стен и повседневной жизни,всё еще кажется что это сон,не верю что вернулся,обливаюсь холодной водой в туалете,всё еще не верю что вернулся обратно,чувство радости жизни и простым ощушениям переполняет всё тело,сердце не бьется быстро,наоборот оно даже не ускорилось ничуть,голова осознаёт проэзошедшее,но не передаёт импульсы сердцу,хожу туда сюда,пытаюсь ощутить руки,ноги,всё кажется не реальным,простым сном.
Потерялись звуки,уходят ощущения осизания вещей,картинка замерла как будто кто то поставил на паузу,страх и чувство такое как будто я уже здесь был очень давно и попал на землю именно из этого пазла несуразицы.Смерть это kak чистый лист.


Видел множество вариантов своей жизни,это просто не описать,я еще тогда помню думал,если я тут останусь не смогу поверить что умер в прежней жизни,а может и не умер,а просто с другим собой поменялся местами. Кстати очень сильно ощущается когда только выходишь что ты всего лишь луч который вертится так быстро что все вокруг приобретает трех мерный вид,но на самом деле все очень плоско,как книжка,которую каждый день кто то переварачивает на следушую страницу и читает,так мы и сушествуем,как чья то книга из которой нас читают,и мы здесь только потому что в нас выдумало что то бесконечно умное и доброе.
заебиииииииись рассказал

у тебя поменялись кстати взгляды на жихнь после такого ?

offline