Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 12:11
  #53 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
Пацаны, мне тут один тип кинул такую шляпу,такую что можно смачно поржать.

Извиняюсь,если не там создал тему,перенесите пожалуйста,это моя первая тема в этом разделе,спасибо за понимание.

После серии отзыв на сериал,точней только на первую серию
серия,которая удивительно идёт 12 минут,это будет самым настоящим шоком для вас друзья


"

первая серия,что первая песня пиздец,то вторая,что музыки для вступления что-то слишком дохуя(3 минуты), потом снимать хуёвый сериал это видимо очень пиздато и модно в наше время.Далее идёт афера двух тупых пёзд,но я обратил большое внимание на ковёр на стене,который так кашерно смотрится,и два удара по щам тут не нужна было,хата сама всё за себя сказала-развод!Дальше -на хуёвую машину(форд) нашли деньги, а на камеру нет,вот же уёбки,мозгов нихуя,уж лучше было бы жигули нахуй, и снимали на норм камеру, чем на телефон.Рыжая типа хохлушка из какой ебучий деревни,блондинка та что вторая пизда тоже ума лишина нихуёва так.Тёлка за газетой прячется пиздато, как будто мамаша её не узнает её тупую пизду то бишь её подругу,ебантизм,далее снова музыка, очень ущербная
Краснаволосая пизда зажала 500 рублей затем удалила видео и угрожала другой тупой пизде, это просто пиздец, и та пиздела не убедительно,покажу всем, всеи тупым пёздам.Далее втирала пацану у которого сиськи первого размера,что надо удалить ту хуету.А потом за 7 минут прошли сутки.Две шмары собрались на сельскую диско, но та отказала, ибо пизда решила что она умней её в разы
Потом сельский хуй степан подкатывает с бокалами наполнеными вишнёвым соком Пытаясь засосать ей руку,после предложил поебаться,но нам это не показали.
Далее в конце шпион сдал парня наркодилерра за тысячу рублей.Ах да фотка просто ахуенная со словами будто вырвали из журнала 7 дней, нам пытались показать текст, но там написано хуй пойми что.Конец, ебашит поймать своего друга барыгу купленного за 2к рубля в Крым,тут билет явно выйдет дороже

Сериалу ставлю 1 бал из 100!

И не кому не советую его смотреть больше одного раза,удачи
3 минуты песен-это на четверть мьюзикл

offline
Ответить с цитированием