Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2797 (ПС)
минимум тебе нужно 2.5 гр на кило веса. в идеале от 3 и выше.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Ребят, чот я сам себя запутал к ебеням.
Вот табличка белков и прочего:
http://www.raznoblog.com/medical/2009/05/25/energetiches...-uglevodi/
Возьмем Телятина отварная. В 100гр содержится 30,7гр белков, которые усвоются моим организмом? Т.е. чтоб мой организм получил 180 гр белка в день, мне надо сожрать 600гр телятины этой?
если ты собираешься только мясом получать столько грамм белка в день, то тебя могут ждать проблемы с желудком...
У меня денег нету столько чтобы жрать только мясо) Я принцип понять хочу этой таблицы или например хуеты которая написана на упаковке. Если на твороге например написано содержит там 20гр белка, то это кол-во белка которое усвоит вой организм или чо.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Ребят, чот я сам себя запутал к ебеням.
Вот табличка белков и прочего:
http://www.raznoblog.com/medical/2009/05/25/energetiches...-uglevodi/
Возьмем Телятина отварная. В 100гр содержится 30,7гр белков, которые усвоются моим организмом? Т.е. чтоб мой организм получил 180 гр белка в день, мне надо сожрать 600гр телятины этой?
да 600 гр. но 180 гр это чето мало я ебу.
мм ну при весе 82кг сколько мне белков нужно? эта еботня с питанием меня выматывает больше чем тренировка))
на упаковке написано содержание белка на 100 гр. продукта. А усваивание конкретным организмом оно индивидуально. Кто-то и 30 гр за раз не усвоит, а кто-то и 60-80 усвоит.

offline