Показать сообщение отдельно
Will Shine
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 07:47
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #4963 (ПС)
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
есть такое... Сам сегодня последние 4 зачета сдал, и хуй знает каким чудом страницу открыли с горем пополам и экстремальным подгоном дизайна за 2 часа до старта промо. Но ниче. Все будет круто.

А че вы так на капеллу накинулись.. Все утверждено с исполнителями. Просто человек так работает. Не продает в России ничего по бумагам и зараннее предупреждает артистов, что бит не на эксклюзивных правах предоставляется. Что в этом такого?

Я вот как раз наоборот, не вижу смысла биты закапывать во всякие микстейпы и проекты, которые услышит не больше 5000 человек в пределах города.
То, что 99 из 100 битмейкеров кормят русский реп подачками за иллюзорный пиар, - не значит, что это в порядке вещей. Каждый дрочит, как хочет. Главное, чтобы все были счастливы.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
и страницы мы не плодим, как это делают все. Просто данный материал не укладывается в рамки основной страницы по стилю, звуку и целевой аудитории. Все честно согласовано с админами СК
когда мою страницу откроете?
зачем?

-Цитата от BRM Посмотреть сообщение
Мне лично очень импанирует проект Годзила. Я так и не понял до конца кто конкретно в нем учавствует, но музыка меня вставляет и без этого. Сам проект напоминает Раяна Лесли с его головокружительной изобретательностью. Скорее всего новомодное течение парни делают. Посмотрим...
спасибо, бро! Рад, что понял, че по чем
Не для рядовых покупателей рассчитан проект этот и не совсем на саундклик хасл в общем-то.
Хотел с тобой поговорить кое о чем. Есть скайп/сотовый?

offline