Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 11:52
  #916 (ПС)
-Цитата от Смог Посмотреть сообщение
-Цитата от ...FAZ... Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь что на сцене есть таланты
Но их так мало а хуйни вокруг всегда навалом


не могу вспомнить тоже....
Из югов, только название песни не помню

Про попсу что-то, с БББ ещё
Новый раунд/ Свежая кровь вроде трек называется, с альбома Все еще дешевле и еще сердитей

Добавлено через 6 минут 10 секунд
-Цитата от alekseiking Посмотреть сообщение
Ребята помогите определить что за песня или исполнитель, знаю только вот эти слова

Денег нет, в голове один лишь бред, и только жизнь растворяется в дыме сигарет. Она проходит мимо, что происходит мимо, сижу и курю в пустой квартире полно дыма. Никто не заходит, кто зашел, тот уходит, и так в пустоте час за часом проходит, время пролетает, молодость исчезает, мы не понимаем, что мы многое теряем. Упускаем, пропускаем, между пальцев отпускаем. Пытаемся догнать, но не догоняем. Покупаем деньгами, думаем мозгами, размышляем засыпая длинными ночами. Никто не может найти ответа, его здесь нету, в его поисках проходит каждый почти пол-света, кто-то это дело бросает, назад отступает, другой решает, перебирая выбирает. Кто-то подумает, и остается несмотря ни на что продолжая бороться. Борьба за пространство отбирает много силы, для некоторых это может быть невыносимо. Бред оседает в моей голове, собой закрывая всё то, что во мне, за долгие годы скопилось, собралось, в голове один лишь бред и ничего не осталось.
Мук - Меня зовут Мук, стариная песня ещё в 2000-2001 её слушал

offline
Ответить с цитированием