Показать сообщение отдельно
Мой Мир
заглени в мои глаза...
Аватар для Мой Мир
Сообщения: 1,873
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 08:29
  #433 (ПС)
-Цитата от SQ[FFC] Посмотреть сообщение
-Цитата от Мой Мир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
"Взял Саффира" - ты чё, индеец?
"Джек" не склоняется, заебали уже, как, блять, бабки в селе.
в какой ход ты суешь?
что такое "опаратура"?
Иди делай уроки лучше.

Господа приобрёл звуковую карту "FOCUSRITE SAFFIRE 6 USB", но вот хуйня, микрофона нет пока. Желание поюзать эту звуковую карту(FOCUSRITE SAFFIRE 6 USB) просто меня захлёстывало. Тогда я решил прибегнуть к альтернативному варианту действий заменяя более профессиональный микрофон, на менее профессиональный микрофон в цену 100 рублей и к нему же я приобрёл переходник джек 1\4. Моё мнение о том что это должно проконать т.е заработать оказалось не верным ибо на практике вышло всё иначе. В подключённую звуковую карту, я в тыкнул микрофон(в первое гнездо), но при неоднократных попыток записи, при этом пытаясь улучшить результат нажатием клавиш на звуковой карте и подёргиванием входа, были безуспешны к моему сожалению. Как вы считаете, Господа и дамы, большая ли разница от входа на проф микрофоне и то, что я сделать? Будь те любезны ответить на ещё один интересующий меня вопрос по звуковой карте этой же модели. Лампочка Sing должна ли отображать подключенность микрофона в гнезде или у неё иное предназначение?
может как бы программу настроить сперва??)))
я тож сперва не вьехал) подрубаю шур см58, xlr - джек
Что и как там настраивать? прошнур чёт не понял, что ты хотел сказать, переформулирую

offline
Ответить с цитированием