Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 08:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #294 (ПС)
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Вот и доказательство
Брал саффир тут http://www.amazon.com/Focusrite-Saffire-USB-Interface-Pr...477&sr=8-1 187$
АТ2020 за 70 там же на амазоне брал
Я ему написал уже со своей доставкой. У Saffire и AT2020 так и есть олнайн-цена: 199$ и 99$. Уличные цены всегда на 10-15 баксов ниже, бу ещё дешевле. Не беру с амазона - потому что там не раз мне подсовывали покалеченные или поцарапанные приборы, доставка хреновая и длительная, и не знаешь у кого покупаешь и в каком состоянии вещь. Лучше покупать в официальных магазинах, среди которых кстати musiciansfriend не самый лучший в плане обслуживания. Цены на MF всегда официальные копейку в копейку. Это США, у них не бывает по другому - если цена отличается - значит ты берёшь с рук.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
касательно айфон:
http://store.apple.com/us/product/MC555?mco=MTM3NDk1NTI

понятно что это с подключением и что ты обязуешься платить в течении года или двух за связь. причём за крутую связь а не билайн или теле2.))) но всё-таки цены у них всегда будут дешевле, только потому что там есть законы по поводу единной цены у реселлеров, а в россии одни спекулянты, которые ставят какую угодно цену.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Кстати по твоей ссылке там у всех у кого значится официальный реселлер цена 199$ и только бу и с рук меньше.

Добавлено через 14 минут 45 секунд
-Цитата от solo_dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
Saffire: 269$
AT2020: 129$
Planet Waves Cable (10 Feet): 29$

Если речь об Астане то скорее всего курьеру надо будет отдать ещё 1500 тенге, хотя возможно я и этот вопрос смогу уладить.
Хм, действительно приятная цена) И тогда во сколько встанет доставка + твоя комиссия?
это с доставкой и комиссией.


Последний раз редактировалось Кеничиро Кобаяши, 12 июня 2011 в 09:21.
offline
Ответить с цитированием