Показать сообщение отдельно
ай лайк фиш
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 627
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 20:20
  #3499 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
-Цитата от ай лайк фиш Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение

Дак я под себя и написал - то что я люблю и то что у меня дома обычно есть
Просто время систематизировал - чтобы проще было следить за приемом пищи!
Ну и чтобы готовить по расписанию - один живу - самом приходится заботиться об этом
А, ну если это ты сам написал, то я почитал.Впринципе норм, можно даже больше немного. Посчитай сколько БЖУ и напиши, ато мне впадлу как-то, и будет всё видно.
Насколько я понял день тренировки от дня отдыха, отдичается тем, что в день трени на один приём пищи меньше, надо или наоборот или одинаково, но точно не меньше.


Можешь конечно и гейнер после трени, но можно банан плюс прот, это тоже самое примерно.Ну или просто банан.
1) В день тренировки на один прием пищи больше - до тренировки и сразу после, а в день отдыха - эти два приема в один совмещены.

2) Да я тоже думаю не брать пока Гейнеров. Попробовать пропить протеин + креатин! Посмотрим будут ли результаты!

Можешь посоветовать норм таблицу БЖУ? А то не могу найти нихуя в инете стоящего
Добавь обязательно углей в виде банана например, после трени.Таблицы все практически одинаковые, например первая в поиске вот http://edimka.ru/tables/0-0

offline