Показать сообщение отдельно
YaXX
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 22:44
  #744 (ПС)
-Цитата от JusT IcE Посмотреть сообщение
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
-Цитата от JusT IcE Посмотреть сообщение
Мм... не думай что расскажу кому нибудь это, тем более на форуме но хочется рассказать и спросить совета..
вот странная ситуация.. мне 17 лет, девушке 15 вместе уже 3 месяца.. по идее это очень мало.. но мы с ней проводим очень много времени, а когда не рядом постоянно переписываемся смсками или созваниваемся... общение непрерывное чтоли...
Любим друг друга.. она говорит что я для неё самый близкий и родной человек в её жизни(ну это похоже на правду так как с родителями, родственниками, подругами, друзьями я бы не сказал что прям так близки... особенно с родителями) но вот когда у неё допустим нет настроения мне она никогда не рассказывает что случилось... как то бесит это... она объясняет это словами "я не хочу тебя грузить".. ну бля близкому и родному человеку же можно рассказать всё...
так.. это во первых
во вторых)) я постоянно ревную её.. хотя она не давала повода ни разу.. это нормально?? или со мной что то не так? я уверен в ней, и в себе уверен... и вообще хз откуда эта ревность появляется... до неё никого не ревновал даже если любил.. год назад тоже была любовь и тд с одной особой так вот я её на месяц в Болгарию отпустил не сказав ни слова и вообще не ревнуя ни капли.. а с этой постоянная ревность...

в третьих.. на неё постоянно пяляться в метро, в автобусах, на улицах даже если она одета в платье до пола без всяких разрезов и прочей хуйни... и в агенте ей всякие мудачки пишут типо "у тебя стрёмный парень давай встретимся со мной и ты поймешь что я лучше" и всё такое.... раньше меня это веселило))) сейчас уже как то поднадоело и начинает бесить.. чо делать?)

в четвертых... вот когда мы с ней вспоминали бывших она рассказывала мне об одном чуваке с которым они встречались пол года и он такой охуенный и тд был для неё.. и прям с такими эмоциями всё рассказывала что бля мне как то не по себе стало... говорит что сейчас он её раздражает(ну это ж хуего так как чувства какие то остались значит) вот чо бля делать чтобы она его забыла на хуй? при том что этот мудачок пытается вернуть её...
у тебя паранойя !
скоро разойдетесь!
почему же? у нас всё хорошо... я если ревную я не показываю ей этого...
главное то что ты уже начал думать об этом..
+ у тебя заниженная самооценка оттуда и ревность...

offline