-Цитата от Кто Я ?
-Цитата от Jеss
-Цитата от Кто Я ?
у христян бибилия, у мусульман корон и.тд. это похер честно, суть у них одна ... сам знаешь
не удевляет, что неверущий человек прочитав библию нехера в целом непонял. Это нормально, неверущему смысл закрыт. Смотрит в книгу, видит фигу

когда я её читал, я был верующим. как родители навязали. так что ты балобол всего лишь
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
ты вот, верующий, а знаешь хотя бы какую функцию религия выполняет? ради чего до сих пор стоят храмы?
ох и алень ты, "когда он читал её, он бы верущий ... а сейчас уже не верущий"

хуёвый ты верущий получается был, раз так перемeтнулся. Ещё удевляется почему смысл Библии не понял .
я тебе нехуя не буду что то обьяснять, я вижу ты балбес

ты идиот, нет? с возрастом поймёшь, что я имел ввиду.
родители навязали - вот и слепо верил, хуле тут непонятного. "верю, ибо абсурдно" (с)
ясен хуй, что ты не будешь ничего объяснять, у тебя даже аргументов нет, чтоб доказать мне что-то, ты беспочвенно назвал меня болбесом.
и вопросы не игнорируй, васёк. ты не шаришь даже за коим хуем религия в стране одобряется, потому что дурачок ещё, который нихуя не знает. я сам одобряю религию в том плане, в каком она нужна. а когда какой-то идиот малолетний втирает мне, что я нихуя не понял в библии - это смешно. библия не для того, для чего она для тебя существует. "не преумножай сущности сверх необходимого" (с)
бритва Оккама тебе горло перережет однажды.
можешь, конечно, ещё раз сказать, что я балбес, только люди-то увидят, кто балбес, а кто знает, что говорит.
Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от ДЫНЯ
Библия очень интересный материал для раздумий. Но нужно знать что искать и где искать... а это сложно потомучто я убедился что время в библии перепутанно относиельно наего мира. Даже незнаю что сказать... библия реально священная книга.
Например самые первые строфы один в один подходят к биг бангу... просто понему писан был. Когда понял это чусть со стула не упал.
то есть по-твоему нормально, что бог создал адама и еву, которых после проделки с яблоком поселил на землю, а остальные люди в других отсеках земли вообще неясно откуда взялись, но они тем не менее там фигурируют. и то, что люди жили по 900 лет, потому что не грешили - тоже для тебя имеет смысл?
у меня есть сестра, она чтоб в туалет сходить у мамы разрешения просит, то есть совершенно чиста девочка. и хуй она проживёт 900 лет, даже если грешить не будет.
ранние фанатики бога вообще дорогу перед собой расчищали метёлкой, чтоб ненароком не убить букашек, дабы не грешить. хуйня это всё, библия, детская библия.
самое интересное в том, что буддизм существовал до нашей эры и имелись веды, которые ныне ещё пользуются успехом у людей, в которых больше чем на 90% смысла, нежели в вехтом завете и новом завете. но буддизм стал религией только в нашу эру и в нём боги не признавались, а были только святые, ну и просветлённые.
христианство в Россию вообще пришло из Византии. но эти верующие, что тут сидят, даже не догадываются об этом. зато верят, понимают, что в библии "истина".