Показать сообщение отдельно
letniysneg
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 13:33
  #184 (ПС)
ShyTun -
как-то отрывисто звучит. читаешь тут рывками какими-то. текст неплохой. вроде, комментировал уже эту песню. для отбора сойдет, на мой взгляд.

+


pjukisel -
в тексте эмоций больше, чем в треке - читка монотонная. прослушал три раза, но суть текста не смог уловить, к сожалению.

-


Дядя Коля
-
сначала ужаснулся от голоса, но потом уши привыкли. по-моему, достаточно хорошо вышло. не скажу, что очень понравилось, но эмоции положительные остались после прослушивания. текст неплохой, но постарение не понравилось. наверное, говорю об этом уже в сотый раз, но считаю, что типы рифмовки нельзя менять не с того ни с сего. сбивает (а если нет, то не особо красиво выделяется) при прочтении\прослушивании.

+


Vell -
минус зря такой взял, наверное. но может, только у меня он ассоциируется с ДЖ. трек слабый вышел, откровенно говоря. причем, по всем параметрам. слова жуешь, текст выделяется только неважной рифмовкой. ну, про качество говорить ничего не буду, тут не индаутконос какой-нибудь. но могу выделить, что стараешься как-то окрасить текст интонациями, что похвально. успехов в дальнейшем!

-


pro Киль -
несколько раз послушал. понравилось практически всё. инструментал крутой, читка уверенная, но есть над чем работать ещё. голос приятный, не напрягает. в тексте есть интересные места. очень даже вышло, порадовал.

++


The Clown -
хах, пошатал головой немного.) но текст как-то не особо понравился. на скорую руку писал, наверное.)

кстати, чем хорош текстовый аудио батол, так это тем, что тут можно использовать разные текстовые фишечки, что в простом аудио поняты вряд ли будут, а тут хорошо всё видно, когда прослушиваешь песню, читая текст.

в целом, весело вышло, вполне слушабельно.

+


NikiTikiTa -
достаточно интересно вышло. исполнение необычное, специфическое. не скажу, что понравилось, но и обратного не скажу. а вот текст хорош. как по мне, плюса заслуживает композиция.

+


Lirikostaz -
исполнение не понравилось. текст тоже ничем не зацепил, поэтому, пожалуй, минус.

-


Sasha Manz -
торопишься, задыхаешься.
над текстовой частью тоже не мешало бы поработать. удачи в развитии!

-


С.К. -
Р, Ш не мешают, как по мне, слушается довольно приятно. хорошая, спокойная песня. понравилось.

+


FeFo -
а у лепреконов есть крылья? ладно, не суть. долго сомневался, но склонился всё же в сторону минуса. тут бы, по-возможности, ноль поставил. чего-то не хватило, на мой взгляд.

-


Старый Гурд -
это, конечно, интересно, но не слушабельно совершенно. хоррор - штука хорошая, но в хорроре важна атмосфера. плюс как-то пыжишься совсем неестественно. в этом что-то есть, но над этим ещё надо работать. жаль, если слетишь в отборе.

-


Пол Пот -
ох, молодца. добротно вышло, позитивно. хорошо слушается. да и текст не отстает. понравилось.

++


za4emmne
-
) бэки козырные в начале. текст понравился. последняя строка - блеск. в целом, хорошо вышло.

+



ПРОТЭИ -
в исполнении есть погрешность. стараешься подстроиться под ритм, слова вылетают как-то по-разному, с разной скоростью и интонацией. в тексте есть положительные моменты.

+


Homo Patience -
интересно звучит, хоть немного сумбурно и сбивчиво. если потренироваться, поэкспериментировать с интонацией, поработать над читкой, выйдет недурно, как мне кажется.

+


BuG Мс -
дослушать было сложно. вроде и не херово, но и до среднего уровня пока не дотягивает. никаких "ха!" лучше, наверное, вовсе не вставлять, если озвучиваешь это с покерфейсом. удачи!

-


Ру$$кий -
не понравилось. про воспитание улиц совсем не модно говорить и немного нелепо. тем более голос не как у какой-нибудь звезды шансона Миши Трепла.

-



Иезекииль 4:12 -
забавно, интересно, оригинально, Доктор Хаус.

+


Женя Traum -
ну, нормально. чувствуется, что стараешься читать, подача сильная, хоть и не надрывная.

+


Февральский (Reback) -
голос хороший, сначала подумал, что вставка из фильма. и используешь его как надо. отлично, что ещё сказать.

++


ХеРуВим -
довольно круто, понравилось.

+




всем водная гладь и томиджерри, пацаны.

offline
Ответить с цитированием