Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 04:02
  #51 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение

защитник "старой школы"
зачем её защищять? Касте уже больше 10 лет и они орущих школьников уж как нибудь переживут. Вот увидешь, после первого альбома возле Мирона будет огромный ажиотаж, и через пару месяцев он сдуется, так-как кормить своих фанатов ему уже станет нечем. И в такой момент все увидят кому пора на пенсию а кому ещё нет.
каста делает одно и тоже уже 10 лет никак неразвиваясь и делает хуйню мягко говорю.
А вот Мирон с его талантом уж никак не уйдет,его слушают практически все даже кому не понраву такой стиль и все конечно же скачают альбом и будут его слушать и найдутся критики типо тебя которые будут каждый день гонять его альбом на репите но при этом продолжать извергать желчь ,так что с тобой все ясно
во первых, Каста проделала огромный путь и выросла. Посмотри старые их выступления где они в балахонах нигерскую культуру пропагандируют и посмотри что они делают сейчас (например закрытый космос или самый счастливый человек). Более взрослым рэп я себе представить не могу. Но как ты рассуждать можешь когда ты 10 лет назад ещё в детском садике был и слово рэп даже не знал? Просто тупо повторяешь бред за своими кумирами. Свою бошку уже начни носить на плечах.
Во вторых, я не спорю что Мирон очень талантлив и что его будут гонять на репите. Но как я уже сказал, он сдуется после своего альбома. Давай посчитаем сколько трэков он выпустил после независимого баттла? 1 дэмка, 3 совместки с Шокком и 3 куплета с какими-то непонятными реперками. При этом батол закончился больше чем полтора года назад. Сейчас фанаты живут только обещаным альбомом. А когда он выйдет, все его покрутят на репите пару месяцев и постепенно начнут забывать о нём. Если Мирон продержится хотя-бы половину стажа Касты после своего альбома, то я возьму свои слова обратно, я даже порадуюсь за него, так-как исполнитель он несомненно это заслужил бы. Но как человек он слишком много о себе возомнил, несёт хуйню а его малолетние фанаты за ним это всё повторяют.
ЗЫ. кстати насчёт одно и тоже поют. Ты возми своего любимого Шокка и покажи мне такие очень разноплановые трэки его. Или когда ты мам ебёшь то можно петь одно и тоже из трэк в трэк?

offline
Ответить с цитированием