Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
MEEPOxWINNER
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 20:10
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #42 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Меня мама за хлебом посылает когда, я, бывает, сдачу с полтиника оставляю себе, а мама забывает, и потом, через несколько дней, когда я убеждаюсь, что она не вспомнит, я покупаю себе на них сникерс или баночку колы.
вот наверно что единственное я делал да и сейчас делаю но сейчас редко в магаз хожу в основном когда родители с работы идут то все сами затаривают

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от Чихпых Посмотреть сообщение
1 раз пятихатку спиздил из пачки денег на столе, думал типа пачка же, денег дохуя, не спалят, и в виду возраста реально ахуел когда отец спалил. Но я ему твёрдо напиздел, что не ебу где этот пятихат, и через день вернул, сказав, что в туалете на полу лежала и ещё думал типа всё ровно и я вне подозрений остался ещё 1 раз жвачку в карман положил в супермаркете и забыл на кассе оплатить
и через день вернул, сказав, что в туалете на полу лежала я один раз крыло заднее у лисипеда своего маленького оторвал школьник велик вроде назывался ну бля батя заругал говорит как и тп я бля умнее не чего сказать не смог как СОЛНЦЕМ ПРОЖГЛО но в итоге я сам в это поверил

offline
Ответить с цитированием