Показать сообщение отдельно
EVTA
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 20:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #71 (ПС)
-Цитата от Дэха Посмотреть сообщение
Сапер молодец.Респект
и Кисси
-Цитата от KyberВорон Посмотреть сообщение
решил все-таки потреково отписаться
1.Бит очень понравился,вписывается под вставку.из какого фильма кстати? "Я твоя ненависть,злость" на цитаты можно пускать)

2.ну этот уже давно выкладывался,вроде тогда отписывался даже. однозначно на плеер! А,еще,на цитаты надо пускать этот трек!

3.По мне не то...честно,твой голос не под этот минус((( а,не вот пошел второй куплет,тут оно лучше сочитается я извиняюсь,но Кисси тут по мне не торт(

4.На плеер с первых секунд трека желание залить. Ну и припев просто шикарен

5.Буду честен,не перевариваю от тебя лирику(((ну не для моего восприятия это(((Но трек однозначно найдет своего слушателя

6.вот этот очень вкатил,наверное один из тех треков с Кисси,что понравился сразу...мало что из её творчества могу слушать...Ир,без обид.ладно?

7.Минус такой.арарар))))Немного не понравилось по началу,ну про лирику я уже говорил...Припев...эм..чего за левый парень с рамштайном тебе компанию составил?

8.про любовь? скорее на цитаты... "на кровати моя тень курит папиросу"....ну а так...не мое,про твою лирику писал выше...

9.ну не мое...буду честен...слова красивые,но исполнение мне не понравилось,но при этом наверняка на этот трек найдутся свои слушатели

10.шаг в бездну говоришь? скорее прыжок на вершину мне нравится

11.ееее)вообще супер)))искусство убивать...он умолял врачей дать ему умереть.... на цитаты и в плеер

12."и на бумаге роза так уродливо красна" очень понравился трек.сам уже понимаешь как поступлю с нимплеер и цитаты

13.кажется слышал где-то этот минус....а может и нет...честно мне не нравится этот трек(((сложно слушать....

14.в моей жизни смысла нет-к черту небеса ееее)бомба.другие слова излишни

15.не понравилось(((не знаю,чего-то не то по мне...

общая оценка 9.5 из 10...
Очень не хватает трека с D'arty
спасииииибоооо)

offline
Ответить с цитированием