Показать сообщение отдельно
яснопонятно
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2011, 08:22
  #674 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Сегодня весь день было не хуй делать, зашел с телефона на хх и наткнулся на эту тему, сначала решил почитать последние страницы потом понравилось и прочитал всю тему (флудеров не мешало бы банить, засрали пол темы суки!). читал реально весь день (естественно с перерывами), настроение подняло просто пиздец . Долго не хотел писать свою историю так как с телефона это пиздец как не удобно, но настал вечер а мне всё делать не хуй и я решил написать.

Вообщем было это 8 лет назад, мне было 14 лет, и была у меня соседка ей было 27 лет звали её Виктория, в подъезде нас жило 4 пацана все были примерно одного возраста, и всем она нравилась даже очень нравилась, как только встретим её в подъезде (а в подъезде мы сидели всегда ) так сразу Викуля как дела и т.д. Вообщем всегда заигрывали с ней и в любви ей признавались тоже регулярно . Она была за мужем и малая дочь у неё была. Было лето и её муж с братом и дочерью поехали на машине в отпуск а она работала и собиралась ехать позже. И вот сижу я как то раз как обычно в подъезде на лестнице и заходит она в подъезд и смотрит на меня с улыбкой, я ей естественно как всегда привет Викуля как дела, она поднялась на лесничу села рядом и начала со мной заигрывать, вопросы задает есть ли девочка у меня, и всё в этом роде, ну я ни хуя не стисняюсь сижу рассказываю ей всё и тут она меня позвала зайти к ней, я уже кручу сижу в своей детской голове мысли о сексе, заходим к ней проходим в комнату и она мне с ходу вопрос -У тебя был секс? Ну я тут даже напугался стою хуй знает что ей сказать она мне мол хочешь попробовать, я опять же тупо напуган стою опять молчу она мне задает прямой вопрос мол ты согласен я подумал и сказал да, она сама снимает с меня штаны с трусами начинает ласкать, я сижу напуганный , и у меня ни встает она и пососала и грудь мне дала потрогать но у меня ни как, она с улыбкой на меня посмотрела поцеловала в губы ну и говорит мол ну давай пока, я в напуганом состояние говоря пока и чуть ли не бегом от туда. Я даже дома пару дней сидел после этого и не знал о чем думать. И после этих думак о чем подумать опять встречаю её она как всегда с улыбкой со мной здороваеться я говоря просто привет без Викуля и честно думаю куда бы убежать, ну просто стыдно как то и даже не потому что не встал а просто . Ну себать не куда, и она мне говорит зайдешь в гости, я стою в ахуе а она с улыбкой, и соглашаюсь, захожу к ней она мне попробуем еще раз? Я ей да. Ну происходит всё тоже самое но результат тот же, она уже и бриджи сняла с трусами, взяла мой инструмент попыталась сама его сунуть себе но ни хуя не выходит я я вроде её знаю давно года 4 и заигрывал с ней всегда но тут я в напуганом состояние не стояния , она как меня не ласкала ни чего не вышло , она села рядом со мной, говорит ну что всё? Ну я не могу ни чего сказать и просто говоря да , одеваюсь и ухожу. Потом я с родоками уехал на дачу дней на 5 после чего приезжаю и встречаясь с ней на крыльце и уже как то прошел от испуга и сам с ней здороваюсь, она как всегда с улыбкой, и головой просто махнула мол пойдем, я головой ей в ответ мол да , заходим к ней она сразу раздевается я тоже и уже вроде не боюсь ни чего сам готов и хочу она берет мой инструмент в руки ласкает посасывает и у меня уже начался подьем и она ложиться говорит мне давай суй, я только нацелился и тут опа всё упало , она попыталась что-то сделать но попытки были четны , после чего она села рядом и сказала мне, любимый мой малышь тебе нужно подрасти я опять вошел в ступор и говорю ей ну мол пока и одеваясь ухожу . Она уехала в отпуск, и я всё таки лишился девственности со знакомой аней, тем более меня после всего этого прям дергала когда я видел баб . Приехала Вика из отпуска я к ней попытался подкатить объяснял ей что я уже всё умею но она сказала что мы будем просто друзьями, ну как всегда с улыбкой .

Я буквально через пол года переехал от туда видел её когда мне было 18 лет но уже просто привет пока .

Я вот сейчас это всё вспоминаю и просто лежу от смеха как же так как он меня так подвел .

А если честно я бы хотел себе сейчас такую женщину, добрая всегда с улыбкой на лице. Жаль что пока не встретил такую .

Интересно я её тогда сильно обламывал или для нее это была все го лишь игра. Реально она хотела секса с малолеткой или просто решила в ответ на признание в любви такой ход сделать .

Как же я заебался писать это всё с телефона , правда с перекурами.

Бля что-то я не в настроение как то мне грустно стало , что со мной или это всё грустная песня.

Вообщем вот такая вот история от меня, помоему ржачная . Но мне стало печально .

offline
Ответить с цитированием